Еще одно запоздалое мнение по новостям. Не было вчера времени.
Вот же кепка!
А как он неловко-то выглядел на встрече мэров ;). Вот он, старый совковый менталитет. Что плохого и неестественного в в людях с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Я считаю это вполне нормально. А эти деды-"ортодоксы" со своими извращенными представлениями о мире тормозят движение от деревни к цивилизованному обществу. Все, что есть в этом мире - все правильное и естественное. Все беды Человечества от попытки изменить этот мир, от попытки вмешаться в его устройство.
Например,
вот ссылка.
P.S. я не отношу себя к людям с такой оринтацией, но мое отношение к ним вполне положительное... ну, как минимум, нейтральное.