• Авторизация


SuSe 28-02-2007 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверное, все же я поставлю себе 5-ю Федору. Уже вроде есть 6-я, но рисковать пока не буду. Я в 5-й уже более или менее так освоился и чувствую себя увереннее, чем в Сусе.
В этой сусе что-то геморроя столько. Чего только стоила настройка pppoe :)
А в Федоре все так чудненько устанавливается.
Ну ничего невозможно поставить в Сусе. Руки, конечно, не от туда растут тоже...
Теперь, вот, скачанные исходники XMMS не компилятся. Такое выдается:

ir.c:19: error: static declaration of 'keepGoing' follows non-static declaration
ir.h:53: error: previous declaration of 'keepGoing' was here
ir.c:22: error: static declaration of 'irapp_thread' follows non-static declaration
ir.h:52: error: previous declaration of 'irapp_thread' was here


Честно, разбираться просто ну совсем не хочется. Как водится, придешь с работы уставший как сволочь, и тут еще копайся.
Завтра глянем, что там есть в сети по дистрибутиву Федоры. Может DVD качну и нарежу, а может и все с исходниками. Посмотрим.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vam_Pir 28-02-2007-16:59 удалить
танцы с бубном...
Dimonius91929631 28-02-2007-17:13 удалить
Vam_Pir да был бы бубен... одному другу-админу спецом подарили бубен шаманский =)
В колонках играет: Rammstein - *11*Nebel*Mutter*2001*Other

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник SuSe | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»