• Авторизация


07-F27-01 27-02-2007 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  1. Eins...в лабе под линухом собрал SIM Instant Messenger. Вообще штучка вкусная, но всеобщий глюк последней версии - не отправаляются и как-то через пень-колоду принимаются ICQ мессаги, хотя спам про то, как "Дима Билан лижет чей-то клитор" или кто-то там из "звезд" нашей эстрады прет кого-то там в бане, приходит исправно. Очень понравилась фича - моно постить в ЖиЖу. Что я легко проделал и получил хороший результат. По-моему в Миранде тоже был такой плагин, но врать не буду. Факт тот, что в линухе хоть приложение установил, хотя много еще неясностей. В общем, хоть мне Линух иногда кровинушку портит, все же, как я и заявлял, ;) я не перестану его освоение и все такое.
  2. Zwei или п**деть не хорошо... так неудобно становится, когда у меня друзья спрашивают, мол, есть ли у меня девушка. Приходится отмазываться неоднозначными фразами... врать нреудобно... скажу правду - не поймут, ибо долго объяснять. А вообще, g-f у меня появится, когда я буду свободным, что будет не очень-то скоро, а по большому счету, неизвестно когда. Да, в неволе я не размножаюсь
  3. Drei. завтра последний день зимы. Не значит, что с 1 марта начнется офигенно тепло, хоть и последние дни у нас плюсовая температура. Может, будет еще и мороз и снег. Март - есть март. Но все же зиму почти пережили!
  4. Vier или я e-банька скачал Firefox 2.0.0.2 под Линух. И не посмотрел, что внутрях архива. Думал, что исходники. Ну да... там обновление. А я взял, да и снес из системы Firefox. Хорошо, что 32-гиговый дистрибутив не снес. Пакеты легко поставил. Но как апдетить??? Где, в какой именно директории стоит эта Лисица? Куда обновлять-то??? Звучка, та, что встроенная, так и не играет под Линухом. Что с ней стало? В Виндах пока не пробовал
  5. Fuenf Вот такой я протеин притарил. 2.270 кг. Если у банки срезать утоньшение к горловине, то ее, пожалуй, можно натянуть на мою голову :). Иллюстрация прилагается.
    [266x400]


В колонках играет: The Offspring - *07/12*Hit That*Splinter*2003*Punk

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
так неудобно становится, когда у меня друзья спрашивают, мол, есть ли у меня девушка. Приходится отмазываться неоднозначными фразами... врать нреудобно... скажу правду - не поймут

не поняла..
?
Dimonius91929631 27-02-2007-18:20 удалить
nothing_happens ну не удобно говорить, что нету :)
соврать, что есть, тоже не могу.
В колонках играет: The Offspring - *12*Vultures*Conspiracy Of One*2000*Punk

LI 5.09.15
Эх..) я теперь тоже буду скромно отвечать - "нету" . .вернулась я к своей холостяцкой жизни...=(((
Dimonius91929631, а ты загадочно говори - еще не решил! )))

Пусть голову ломают! )))

Слушай, правда, такая банка громадная?!!! ))
Dimonius91929631 28-02-2007-17:59 удалить
Лисёнок_Ася, да банк такая... :) можешь тут глянуть на соотношение голова/банка :). я покупал подобное.
Dimonius91929631 28-02-2007-18:02 удалить
basketgirl, ну тебе-то проще все исправить ;)
Астрал 03-03-2007-11:46 удалить
Мне неудобно, когда спрашивают, почему у меня нету секса. Ну не скажешь же, что это никого не волнует, кроме меня...
Dimonius91929631 04-03-2007-13:06 удалить
Исходное сообщение Астрал: Мне неудобно, когда спрашивают, почему у меня нету секса. Ну не скажешь же, что это никого не волнует, кроме меня...

я как-то вообще не привык на такие темы с людьми общаться. просто сразу чувствую себя очень неловко.
В колонках играет: Astral Projection - *6*Searching for UFOs (Bright Light Mix)*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 07-F27-01 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»