Eins...в лабе под линухом собрал SIM Instant Messenger. Вообще штучка вкусная, но всеобщий глюк последней версии - не отправаляются и как-то через пень-колоду принимаются ICQ мессаги, хотя спам про то, как "Дима Билан лижет чей-то клитор" или кто-то там из "звезд" нашей эстрады прет кого-то там в бане, приходит исправно. Очень понравилась фича - моно постить в ЖиЖу. Что я легко проделал и получил хороший результат. По-моему в Миранде тоже был такой плагин, но врать не буду. Факт тот, что в линухе хоть приложение установил, хотя много еще неясностей. В общем, хоть мне Линух иногда кровинушку портит, все же, как я и заявлял, ;) я не перестану его освоение и все такое.
Zwei или п**деть не хорошо... так неудобно становится, когда у меня друзья спрашивают, мол, есть ли у меня девушка. Приходится отмазываться неоднозначными фразами... врать нреудобно... скажу правду - не поймут, ибо долго объяснять. А вообще, g-f у меня появится, когда я буду свободным, что будет не очень-то скоро, а по большому счету, неизвестно когда. Да, в неволе я не размножаюсь
Drei. завтра последний день зимы. Не значит, что с 1 марта начнется офигенно тепло, хоть и последние дни у нас плюсовая температура. Может, будет еще и мороз и снег. Март - есть март. Но все же зиму почти пережили!
Vier или я e-банька скачал Firefox 2.0.0.2 под Линух. И не посмотрел, что внутрях архива. Думал, что исходники. Ну да... там обновление. А я взял, да и снес из системы Firefox. Хорошо, что 32-гиговый дистрибутив не снес. Пакеты легко поставил. Но как апдетить??? Где, в какой именно директории стоит эта Лисица? Куда обновлять-то??? Звучка, та, что встроенная, так и не играет под Линухом. Что с ней стало? В Виндах пока не пробовал
Fuenf Вот такой я протеин притарил. 2.270 кг. Если у банки срезать утоньшение к горловине, то ее, пожалуй, можно натянуть на мою голову :). Иллюстрация прилагается. [266x400]
В колонках играет: The Offspring - *07/12*Hit That*Splinter*2003*Punk
так неудобно становится, когда у меня друзья спрашивают, мол, есть ли у меня девушка. Приходится отмазываться неоднозначными фразами... врать нреудобно... скажу правду - не поймут
nothing_happens ну не удобно говорить, что нету :)
соврать, что есть, тоже не могу.
В колонках играет: The Offspring - *12*Vultures*Conspiracy Of One*2000*Punk
Исходное сообщение Астрал: Мне неудобно, когда спрашивают, почему у меня нету секса. Ну не скажешь же, что это никого не волнует, кроме меня...
я как-то вообще не привык на такие темы с людьми общаться. просто сразу чувствую себя очень неловко.
В колонках играет: Astral Projection - *6*Searching for UFOs (Bright Light Mix)*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance