Немного перефразировав старый баян:
"Все утро я испытывал эрекцию, вернее, она испытывала меня, т.к. применить ее было некуда"
:) Такие, вот, пироги.
А вообще, по-моему, у меня сбилась моя биологическая сексуальная программа. Я не помню, когда последний раз я видел сон, в котором я с девушкой... в последнее время все как-то я наблюдаю, как это делают другие. :) Извращенец... вуайерист :D
Сегодняшний сон по типу, которые я часто вижу, просто сегодняшний будто высокой концентрации тем дороги. И вообще весь сон будто бы куда-то уезжал. То на электричке куда-то далеко уезжал из города, то ехал по дороге на машине, глядя на серый мокрый асфальт, голые деревья и серое небо, - торопился в аэропорт. Куда-то летел на самолете: блеск крыла, голубое небо, внизу облака. Потом фрагмент будто мы едем на какую-то конференцию в Токио, до самолета чуть больше 2-х часов, а у меня еще ничего не собрано. Я забегаю домой и просто сваливаю вещи в сумку, не укладывая, практически хватая охапками их из шкафа и беспорядочно кидая в сумку. Какие-то флаконы, шампуни просто так кидаю в сумку. Очень торопился. А возникла какая-то проблема с машиной, как доехать до аэропорта, а то на регистрацию опаздываю... Тут все оборвалось и я проснулся.