• Авторизация


Сны про дорогу и про мое извращенство. 25-02-2007 07:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Немного перефразировав старый баян:

"Все утро я испытывал эрекцию, вернее, она испытывала меня, т.к. применить ее было некуда"

:) Такие, вот, пироги.


А вообще, по-моему, у меня сбилась моя биологическая сексуальная программа. Я не помню, когда последний раз я видел сон, в котором я с девушкой... в последнее время все как-то я наблюдаю, как это делают другие. :) Извращенец... вуайерист :D
Сегодняшний сон по типу, которые я часто вижу, просто сегодняшний будто высокой концентрации тем дороги. И вообще весь сон будто бы куда-то уезжал. То на электричке куда-то далеко уезжал из города, то ехал по дороге на машине, глядя на серый мокрый асфальт, голые деревья и серое небо, - торопился в аэропорт. Куда-то летел на самолете: блеск крыла, голубое небо, внизу облака. Потом фрагмент будто мы едем на какую-то конференцию в Токио, до самолета чуть больше 2-х часов, а у меня еще ничего не собрано. Я забегаю домой и просто сваливаю вещи в сумку, не укладывая, практически хватая охапками их из шкафа и беспорядочно кидая в сумку. Какие-то флаконы, шампуни просто так кидаю в сумку. Очень торопился. А возникла какая-то проблема с машиной, как доехать до аэропорта, а то на регистрацию опаздываю... Тут все оборвалось и я проснулся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сны про дорогу и про мое извращенство. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»