• Авторизация


A-321 24-02-2007 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[520x390]День что-то никакой... по существу, безделье...
Чем больше шпилюсь в этот авиасим, тем страшнее летать на настоящих самолетах. :)
Или это у меня только из-за этого Арбуза. Трудная птичка!
Скрины с отработки посадки в Кневичах. Вроде что-то на то похоже :)

Автоматика - страшная вещь. Вот тут немало фактов про глюки автоматики с трагичными исходами (по-меому, статистика по Аэробусам)

В колонках играет: The Offspring - *07/12*Hit That*Splinter*2003*Punk

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник A-321 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»