[520x390]День что-то никакой... по существу, безделье...
Чем больше шпилюсь в этот авиасим, тем страшнее летать на настоящих самолетах. :)
Или это у меня только из-за этого Арбуза. Трудная птичка!
Скрины с отработки посадки в Кневичах. Вроде что-то на то похоже :)
Автоматика - страшная вещь.
Вот тут немало фактов про глюки автоматики с трагичными исходами (по-меому, статистика по Аэробусам)
В колонках играет:
The Offspring - *07/12*Hit That*Splinter*2003*Punk
LI 5.09.15