меня колотит от эмоций... гнев, злость и обида... как так можно. я все просмотрел, хоть и трафика сожралось порядка 50 метров. вначале ролика фигня (относитальная). вся жесть дальше.
_ВОТ_ еще раз можно убедиться, что наша армия совершенно никуда не годится... страну она никогда не защищала и не сможет защитить. защищает народ, люди.
армия ничего не может. 21 июня 1941 года она оказалась совершенно беззащитной и слабой. только всеобщая мобилизация помогла. а армия не смогла даже сдержать врага. позор в Афганистане, позор в Чечне. Мало? Сколько мяса? Сколько искалеченных... и не только тел, а душ и судеб.
Кто враг? Не тот, кто по другую сторону поля боя. А враг №1 - старший по званию, который над ним издевался в казарме. Вот в кого в первую очередь будет и должен стрелять солдат. Ну и о какой победе может идти речь?
в общем, армия ничего не может. если ее даже распустить, то хуже не станет. и обороноспособность страны не пострадает. пусть будет профессиональная армия, как в нормальных странах. ее будет вполне достаточно. кто хочет - бога ради. но силком тащить - порядка не будет. все должен решать сам человек, а не государство за него.
В колонках играет:
Etnoscope - **Screamer Silence*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic
LI 5.09.15