• Авторизация


07-F23-01. ну... 23-02-2007 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


фсех с 23 февраля.
ништяк я сегодня пошел на рабьоту. бля, работал в поте лица :). спасибо девочкам за организацию :).
млин, маменька чувствует чтоли, что задает такие вопросы:
- ты на работе-то был?
- ...дааааааа (при этом лицо такое серьезное-серьезное, хоть и неудобно).
ужжжос! :) "фсе дело в волшщебных пузирках" яко торкучая штука - шампунь. наверное после спринтерского бега вдвойне. как я летел на паровоз. вломился в него, и он еще постоял минутку. а вышел я - было минут за 20, а "ту-ту" в 25.
дома еще накатил 2 бокальчика мартини - помянули деда, царство ему небесное, ну за праздничег дерябнули. брыкнулся покимарить. как я потом отклеивался от дивана, думал, что не отклеюсь. пятку пришлось отклеивать от прилипшего к ней календаря, который тихо-мирно лежал на столе. а даже голова что-то не болит. наверное, это временно... не, моей мигрени только дай повод - еще не вечер, оказываеццо.
а так по состоянию - полный ништяк. спасибо девачкам :) Bookвица - самый песдаты магазин, в котором я когда-лиюо был :)

P.S. деда, я тя помню... царство тебе небесное.
В колонках играет: The Rolling Stones - *17*Angie*Best Music Collection (part I)**

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 07-F23-01. ну... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»