ууу... здрасте винды :) оооо.... муууузыка!!! :)
млин, как ни возьмусь за освоение Линуха, так обязательно кровь сворачивается. даже от этого, как считается, супер-пупер-мега-пользовательского дистрибутива, как SuSe... ну не знаю, не знаю... что-то ну никак я не прихожу в восторг. Скорее, наоборот. Все печально. И вряд ли у Окон есть достойная альтернатива. Вот, образно допустим, умрет Microsoft и все... катастрофа мирового маштаба, т.к. заменить Винды просто нечем. Вроде Novell пошла верным путем, но эта Суся на пути своем только в зачаточном состоянии, как пользовательская система. Все тормоза из-за неверной философии OpenSource, которая не приводит к прогрессу, т.к. основана на имеющем быструю тенденцию к спаду энтузиазме, а не на принципах бизнеса, в котором лучший стимул - деньги. В общем, не об этом хотел я сказать... но уж, простите, хочется "просраться" от негатива, любезно подеренного мне Линухом. Кровинушку он мне на финал сегодняшнего дня подсвернул. Так что молоко мне за вредность! (обошелся мультифруктовым соком, так уж и быть) :) Ну, это не значит, что я не буду к Linux'у возвращаться... считайте меня моральным мазохистом :)
Каков же день был. А день был замечательным, правда, в лаборатории так с намеком влетело. Но это в общем-то из-за некоторых коллективных недопоняток или хрен знает, как лучше сказать, да и не стоит - чего мусолить, что уже прошло, тем более вчера. Вот, завтра мне уже могут высказать все очно, да и ладно.
На работе немного траханья с SQL'ем, но все оч позитивно и так спокойно, без суеты. Приятно!
Тренировочка после работы очень энергично прошла. Настроение просто не то, что на 100, а на полном форсаже. Хорошо, что книжечку с собой взял - в электроне не пришлось скучать.
Про остаток вечера я уже сполна высказался.
З.Ы.
вот,
Андика подкинула вещицу прикольную под названием
сцуко гороскоп :)
Вот про меня:
Весы
Мужыки
Этот сука двуличный, с одной стороны он ахуительный пацан который всегда нальёт когда папросите, и иногда даже вотки, а с другой стороны это гнильё пиздец какое.
Этот гандон азабочен да самых варежков, но суко не паказывает этого, если будет ебацца то ему похуй на всё, хоть рядом будет стая медведей кричать ему в ухо ПРЕВЕД! и в это время бить хуями, он всё равно прадолжит сваё дело!У этого знака часта быают срывы и нервные расстройства так как ебацца хочецца но мало кто даёт, и когда уровень спермы ударяет в голову, то у этого далбаёба срыват башню начисто.В семье любит пакой, паэтому как только жена начинает пиздеть лишнего, сразу вставляет ей хуй в рот.
:D
ФСЕМ ПАЗИТИВУ!
В колонках играет:
The Rolling Stones - *17*Angie*Best Music Collection (part I)**
LI 5.09.15