• Авторизация


07-F21-01.Linux и Windows 21-02-2007 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Балин. Жесть какая. Чтобы поработать с удовольствием и комфортом в Linux мне нужен отдельный комп с Виндой, ибо ладно, хоть mp3 не воспроизводит этот Линух, так ведь даже AudioCD не поет. Звукокарта установлена (которая встроенная, а не X-Fi ;) куда уж там до X-Fi). Блин сколько ж геморроя с этим Линухом... а по части Винды, кстати, и не помню случая, чтобы был какой-то глюк. Хочется поработать, а хрена: все настроение в жопу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Хармик 21-02-2007-17:07 удалить
Прочитай пост - и почувствуй себя ламером.))
Dimonius91929631 21-02-2007-18:17 удалить
Хармик, неужели мое ламерство так заразительно? :)
Наверное, ламерство - это заболевание, передающееся поло.. электронным путем :D
В колонках играет: Modern Talking - *1*You're My Heart, You're My Soul*1st Album*1985*

LI 5.09.15
Хармик 21-02-2007-20:00 удалить
Dimonius91929631, ну, если ВЫ ламер, то я...
В общем, жизнь не имеет смысла. Давайте Вы будете Шибко_Умным, а я всё же ламером...))

Пойду - заражать других.)
tvictor 22-02-2007-00:55 удалить
ну это, надо multimedia pack вткнуть на сусю, тогда мп3 заиграет.
или у тя вообще никакого звука нет? даже тупо когда кде загружается?
В колонках играет: Oakenfold - The Way I Feel (featuring Ryan Tedder of OneRepublic Amsterdam)

LI 5.09.15
Vam_Pir 22-02-2007-02:06 удалить
А звучку нормальную воткнуть?
Dimonius91929631 22-02-2007-17:01 удалить
Vam_Pir, да звучка определяется. и раньше даже при загрузке пела.
в смысле у меня их две: одна встроенная, другая вставная, но на вставную дров еще нет.
В колонках играет: The Prodigy - *7*Narayan*Fat of the Land**Electronic

LI 5.09.15
Dimonius91929631 22-02-2007-17:01 удалить
tvictor, :) я ей чего-то втыкал... не знаю... может не то втыкал и/или не туда :)
В колонках играет: The Prodigy - *7*Narayan*Fat of the Land**Electronic

LI 5.09.15
Dimonius91929631 22-02-2007-17:01 удалить
Хармик, :) ну уж увольте... я не энциклопедия ходячая... и не шибко умный я :)
В колонках играет: Lacrimosa - **Ruin*Shakal*1994*Gothic

LI 5.09.15
Vam_Pir 22-02-2007-19:30 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Vam_Pir, да звучка определяется. и раньше даже при загрузке пела.
в смысле у меня их две: одна встроенная, другая вставная, но на вставную дров еще нет.
В колонках играет: The Prodigy - *7*Narayan*Fat of the Land**Electronic

LI 5.09.15


Дык ты хотел! X-fi - звучка игровая, а линух не для игр, вот купи себе профессиональную звучку - всю будет велл ;)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 07-F21-01.Linux и Windows | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»