07-F21-01.Linux и Windows
21-02-2007 15:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Балин. Жесть какая. Чтобы поработать с удовольствием и комфортом в Linux мне нужен отдельный комп с Виндой, ибо ладно, хоть mp3 не воспроизводит этот Линух, так ведь даже AudioCD не поет. Звукокарта установлена (которая встроенная, а не X-Fi ;) куда уж там до X-Fi). Блин сколько ж геморроя с этим Линухом... а по части Винды, кстати, и не помню случая, чтобы был какой-то глюк. Хочется поработать, а хрена: все настроение в жопу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote