Денек суетной выдался. Но вроде ничего незавершенным не оставил. Вечером на работе долгое совещание. Есть перспективы, но не знаю, есть ли время на эти перспективы. Посмотрим. закончилось совещание в начале 9-го вечера. На тренировку я не пошел.
Ходить по улицам сейчас опасно даже днем - из-за этого льда можно просто костей не собрать. По темным улицам ходить вообще жесть - идешь как наощупь.
Вроде жив. Хочу спать. Спать!
В колонках играет:
Mr.President - **Mr.President - Up'n away*bin**
LI 5.09.15