• Авторизация


07-F20-01 20-02-2007 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Денек суетной выдался. Но вроде ничего незавершенным не оставил. Вечером на работе долгое совещание. Есть перспективы, но не знаю, есть ли время на эти перспективы. Посмотрим. закончилось совещание в начале 9-го вечера. На тренировку я не пошел.
Ходить по улицам сейчас опасно даже днем - из-за этого льда можно просто костей не собрать. По темным улицам ходить вообще жесть - идешь как наощупь.
Вроде жив. Хочу спать. Спать!

В колонках играет: Mr.President - **Mr.President - Up'n away*bin**

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 07-F20-01 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»