• Авторизация


еще летальное 19-02-2007 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот это видео жесть! вроде никто не пострадал, если не брать во внимание психологический аспект. мне бы так не хотелось :)



все осваиваю Airbus A321 в симе. Такой заход на посадку получился - конфетка!!! На касании все испортил этот долбаный отскок и спойлеры не вовремя - после отскока благодаря спойлерам самолет сильно шарахнуло о полосу... сломались стойки. надо было их выпускать чуть перед касанием. А так классно заходил: ррровненько, скорость почти номинальная посадочная - 150 узлов (вместо 140 - разогнался на снижении)... единственное, чуть выше был... в общем-то из-за этого и все через жопу в финале - лихорадочно начал высоту скидывать. В общем, еще практикуемся с Аэробусом. ЗаЕц - попрыгаец :)

В колонках играет: E-Type - *20*Calling Your Name*Dj Hits №200*1997*Dance

LI 5.09.15

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще летальное | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»