все осваиваю Airbus A321 в симе. Такой заход на посадку получился - конфетка!!! На касании все испортил этот долбаный отскок и спойлеры не вовремя - после отскока благодаря спойлерам самолет сильно шарахнуло о полосу... сломались стойки. надо было их выпускать чуть перед касанием. А так классно заходил: ррровненько, скорость почти номинальная посадочная - 150 узлов (вместо 140 - разогнался на снижении)... единственное, чуть выше был... в общем-то из-за этого и все через жопу в финале - лихорадочно начал высоту скидывать. В общем, еще практикуемся с Аэробусом. ЗаЕц - попрыгаец :)
В колонках играет: E-Type - *20*Calling Your Name*Dj Hits №200*1997*Dance