Наконец-то после недельной болезни я решил выйти на работу(ы).
Сначала лаборатория. Потом Бутики*. Получил денежку. Появился стимул дальше работать с ними :). Потом сама работа. Уже подуставший. Все же организЬм не полностью восстановился. Еще тяжко. А ведь решил начать ходить на тренировки, а то совсем ослаб и похудел. Рад был прийти на свое рабочее место :). Поделал дела. Обнаружил на своем столе 2 валентинки :). Понятно, что чисто символические и ничего не значат - потому двоякие чувства. Вот на тренировку может и не стоило ходить, хотя как знать. Уже после работы тяжко было. Сильно не стал себя нагружать - легкое ОФП. Ох какие "комплименты" посыпались в мой адрес, мол как я похудел... как все общупывали мои похудевшие руки и плечи... блин, как экспонат :) Надо было свитер одеть :) Конечно, посочувствовали и пожелали поскорее восстановиться, а то не гоже с таким позором ходить :) Как сказал один чел, "душераздирающее зрелище" :). Не, ну пропорции-то атлетические сохранились, конечно. Но не в таких объемах. Да и сил в мышцах нет, дрябленькие они. Заниматься было тяжело. Сразу почувствовал, что не долечился. Бум долечиваться дома. Настроение отличное! :)
В колонках играет:
Mr.President - **Mr.President - Up'n away*bin**
LI 5.09.15