• Авторизация


рабочий день 19-02-2007 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то после недельной болезни я решил выйти на работу(ы).
Сначала лаборатория. Потом Бутики*. Получил денежку. Появился стимул дальше работать с ними :). Потом сама работа. Уже подуставший. Все же организЬм не полностью восстановился. Еще тяжко. А ведь решил начать ходить на тренировки, а то совсем ослаб и похудел. Рад был прийти на свое рабочее место :). Поделал дела. Обнаружил на своем столе 2 валентинки :). Понятно, что чисто символические и ничего не значат - потому двоякие чувства. Вот на тренировку может и не стоило ходить, хотя как знать. Уже после работы тяжко было. Сильно не стал себя нагружать - легкое ОФП. Ох какие "комплименты" посыпались в мой адрес, мол как я похудел... как все общупывали мои похудевшие руки и плечи... блин, как экспонат :) Надо было свитер одеть :) Конечно, посочувствовали и пожелали поскорее восстановиться, а то не гоже с таким позором ходить :) Как сказал один чел, "душераздирающее зрелище" :). Не, ну пропорции-то атлетические сохранились, конечно. Но не в таких объемах. Да и сил в мышцах нет, дрябленькие они. Заниматься было тяжело. Сразу почувствовал, что не долечился. Бум долечиваться дома. Настроение отличное! :)
В колонках играет: Mr.President - **Mr.President - Up'n away*bin**

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Princesssa 19-02-2007-15:08 удалить
А что это слово со звездочкой?:)

LI 5.09.15
Dimonius91929631 19-02-2007-15:26 удалить
Princesssa, енто бутики :) магазинчики.
;) деньги я собираю с подконтрольных ;)
В колонках играет: The Prodigy - *7*Narayan*Fat of the Land**Electronic

LI 5.09.15
Princesssa 19-02-2007-15:28 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631: Princesssa, енто бутики :) магазинчики.
;) деньги я собираю с подконтрольных ;)
В колонках играет: The Prodigy - *7*Narayan*Fat of the Land**Electronic
Вау, деньгособирание - это хорошо:)

LI 5.09.15
Астрал 19-02-2007-19:22 удалить
ТО, что настроение отличное это супер :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рабочий день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»