"Детский лепЯт: огромный фаллос вылепила из снега группа владивостокских детишек" ВЛАДИВОСТОК. 18 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Малолетние жители одного из дворов дома по улице Кузнецова во Владивостоке воспользовались снегопадом не в самых лучших и эстетических целях.
РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на газету «Владивосток» сообщает: детишки вылепили из имеющихся залежей мокрого снега огромный фаллос. Пенсионеры соседнего дом были возмущены появлением гигантского фаллического символа, который в высоту составляет несколько метров и виден не только жителям окрестных домов, но и всем, кто имеет несчастье просто проходить мимо. Самые активные горожане сообщили о данном возмутительном факте в Ленинское РУВД Владивостока, а так же во все редакции ведущих городских СМИ.
Вот только два вопроса непонятны: трудно ли было разрушить сей монумент и можно считать данное «детородное» изображение порнографией?
С с ы л к а
В колонках играет: Nu NRG - Free Fall - **Nu NRG - Free Fall*Data**Club
психи и параноики
в прошлом году два сотрудника моей сестры, проживающие в одном доме, вылепили большой фаллос. и ничего никому за это не было. ну пройду, ну посмейся. че в РУВд сразу переть? видно, что пенсионерам делать больше нечего.
я бы носилась вокруг с восторгом и фотала:)
Prelest, да я бы тоже поприкалывался :) во многих странах азии это, понимаш, идол, которому поклоняются :)
В колонках играет: Kindervater - ftp:/ - **013.07.974*Data**