Давно уже хочу про это написать, но не могу никак мысли оформить. Странное чувство началось где-то после Нового Года... точно не помню, когда. Может и раньше. Сложно сказать. В общем чувство сложно описать. Если грубо, как бы оглядывая со стороны, то что-то вроде непонятного чувства утраты чего-то. Будто что-то было, и этого чего-то не стало. Вроде и не знаешь, что потерял, а без этого "чего-то" не по себе... дырка... пустота. Чувство непонятной пустоты в последнее время постоянно со мной. Ничем не получается ее восполнить. Будто бы разочаровываешься в жизни, что нечем заменить непонятную утрату. Непонятная тревога. Непонятный необъяснимый страх. Иногда по ночам страшно оставаться в темноте.
В колонках играет:
Metallica - *11*Mama Said*Load*1996*Metal
LI 5.09.15