• Авторизация


вот... 13-02-2007 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  1. аттестация у меня сегодня прошла вполне удачно. единственное - растерялся и сразу не вспомнил тему своей диссертации.
  2. после болезни не проходит сильный сухой кашель. еще и силы здорово высосала болезнь... хоть постепенно ощущаю крепчание, сегодня попробовал немножко на турнике подтянуться - блин, тяжеловато. хотя пропорции и рельеф мышц вроде сохранились. просто еще слабость есть. особенно в ногах. ничего, неделю хороших тренировок - и все восстановится... главное поправить здоровье.
  3. [400x300]Шпилюсь в свою "леталку" :). Решил пробовать нового зверя - Airbus A-321. Тяжелее управляется, чем B737. В общем-то если все прочее можно списать на недостаток опыта и "непривычность", то факт, как самолет начинает сильно вести по тангажу, когда выбрасываю спойлеры для торможения в воздухе, здорово напрягает... особенно по первости. Первая посадка с непривычки получилась с превышением скорости и вообще коряво, что сломалась передняя стойка. Последующая посадка была аккуратная, без сильного превышения, на 140 узлах, но получился небольшой отскок... может потому что слишком легкий был (топлива мало залил). А выйти на автопилоте к полосе так и не получается. Вроде все частоты задаю... самолет вроде пошел по курсу, но в один момент, он меня чуть не "убил"... хорошо, что было светлое время суток. Потом я увидел, что он куда-то не туда шел... полоса была километром левее. Короче, учицца и учицца!


В колонках играет: Astral Projection - *8*Anything Is Possible*Amen*2002*Goa Trance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Астрал 13-02-2007-20:06 удалить
Блин, хочу полетать, а проги нету =(
Dimonius91929631 14-02-2007-12:33 удалить
Исходное сообщение Астрал: Блин, хочу полетать, а проги нету =(

это уже MS Flight Simulator X
хорошо он так систему кушает... пришлось поубирать обильную заселенность земли объектами и детальными текстурами
В колонках играет: Darkseed - *12*Sleep Sleep Sweetheart*Ultimate Darkness*2005*

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»