• Авторизация


а вот и я 11-02-2007 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вроде жив...
вчера почти сутки провел в ужасном состоянии. температура под 40, а временами даже чуть выше...
сегодня как заново родился.
может это я еще от болезни не окреп, но я почувствовал что вся моя жизнь была какой-то неправильной... все не так. но еще больше я почувствовал себя ужасно одиноким. от этого стало ужасно больно.
как маленький чувствительный и ранимый ребенок :) . еще не окреп. но, по-моему, в таком состоянии то, что я чувствую сейчас есть правда.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
С выздоровлением тебя:)
тоже вот болею:(

А одиночество и пр. - всё в твоих руках:) уверена, если ты чего-то захочешь, ты обязательно этого добьёшься:)
denfunky 11-02-2007-12:31 удалить
Мдя с температурой под 40 не шутят...
Астрал 11-02-2007-13:08 удалить
Дима, выходи в аську. Давно пообщаться хочу
Dimonius91929631 11-02-2007-16:06 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо...
ты тоже выздоравливай!!! :)
В колонках играет: Sandra - *12*We'll Be Together*18 Greatest Hits*1992*

LI 5.09.15
Dimonius91929631 11-02-2007-16:13 удалить
Астрал, ;)
В колонках играет: Sandra - *10*Heaven Can Wait*18 Greatest Hits*1992*

LI 5.09.15
Dimonius91929631 11-02-2007-16:13 удалить
_DeniSka_, верно... :)
В колонках играет: Sandra - *10*Heaven Can Wait*18 Greatest Hits*1992*

LI 5.09.15
ты эт давай ка выздоравливай там быстрее
tvictor 12-02-2007-01:00 удалить
ты не один;)
мы с тобой!

LI 5.09.15
Dimonius91929631 13-02-2007-17:25 удалить
reverse_of_the_soul, да вот стараюсь побыстрее :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а вот и я | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»