вроде жив...
вчера почти сутки провел в ужасном состоянии. температура под 40, а временами даже чуть выше...
сегодня как заново родился.
может это я еще от болезни не окреп, но я почувствовал что вся моя жизнь была какой-то неправильной... все не так. но еще больше я почувствовал себя ужасно одиноким. от этого стало ужасно больно.
как маленький чувствительный и ранимый ребенок :) . еще не окреп. но, по-моему, в таком состоянии то, что я чувствую сейчас есть правда.
LI 5.09.15