• Авторизация


воттт 09-02-2007 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  1. с болячкой своей я, видимо, попал :) всю ночь был в Херсоне :D
  2. отчет по аспирантской работе на второй год составил, подписал, сдал. аттестацию мою вроде перенесли с 14 на 13. так что начальство мне не устроит "праздник любви" :D
  3. болезненное состояние отмечается рядом интересных моментов: "автоматическое" позитивное мышление (ну никак не получается заниматься самобичеванием), и в пограничном состоянии между сном и бодрствованием (я уже не раз об этом писал) слышатся какие-то голоса, будто с кем-то разговариваю... так сегодня после очередной фразы, которую произнес я во сне (не вслух) я, выйдя из пограничного состояния, просто поразился... неужели мой мозг способен такую фразу родить?! попытался запомнить, но, как водится, потом опять уснул и все забылось. а вообще о таких снах много у меня интресного... на днях снилось, как я читаю абзац своей собственной написанной книги... причем так грамотно речь поставлена была, как я в жизни не могу излагать мысли. еще было забавно, когда я во сне учился немецкому языку... прямо урок, я сижу за партой, на доске написано про спряжения глаголов, схемки какие-то.


В колонках играет: The Offspring - *08/12*Race Against Myself*Splinter*2003*Punk

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воттт | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»