с болячкой своей я, видимо, попал :) всю ночь был в Херсоне :D
отчет по аспирантской работе на второй год составил, подписал, сдал. аттестацию мою вроде перенесли с 14 на 13. так что начальство мне не устроит "праздник любви" :D
болезненное состояние отмечается рядом интересных моментов: "автоматическое" позитивное мышление (ну никак не получается заниматься самобичеванием), и в пограничном состоянии между сном и бодрствованием (я уже не раз об этом писал) слышатся какие-то голоса, будто с кем-то разговариваю... так сегодня после очередной фразы, которую произнес я во сне (не вслух) я, выйдя из пограничного состояния, просто поразился... неужели мой мозг способен такую фразу родить?! попытался запомнить, но, как водится, потом опять уснул и все забылось. а вообще о таких снах много у меня интресного... на днях снилось, как я читаю абзац своей собственной написанной книги... причем так грамотно речь поставлена была, как я в жизни не могу излагать мысли. еще было забавно, когда я во сне учился немецкому языку... прямо урок, я сижу за партой, на доске написано про спряжения глаголов, схемки какие-то.
В колонках играет: The Offspring - *08/12*Race Against Myself*Splinter*2003*Punk