• Авторизация


Что Вы думаете о Microsoft? ;) 07-02-2007 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях шарился по сайту Microsoft, выскочило (или ссылка была - не помню) окошко с предложением соц.попроса. Ну, думаю, дай-ка сделаю доброе дело, может чего интересного найду... нашел :)

[540x370]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
tvictor 08-02-2007-01:02 удалить
последний вариант похерен цензурой=)))
Dimonius91929631 09-02-2007-10:44 удалить
tvictor, еврейская цензура, видать :) политкорректность.
В колонках играет: The Offspring - *4*Pretty Fly (For A White Guy)*Americana*1998*Punk

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что Вы думаете о Microsoft? ;) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»