и чего меня так общение с людьми напрягает. напрягаюсь так, что подскакивает давление, а потом голова болит.
очередное лузерство. неужели не бывает дел, которые я бы завершил и с удовольствием бы, если бы не пожинал плоды, так хотя бы смотрел на сделанное с удовольствем. так нет же... куча геморроев, в результате не имеем никакого результата... а чего я делал и ради чего - не понятно. ради того, чтобы просто делать? ничего не понимаю. я устал от этого всего. просто сил нет уже бороться с этой жизнью. и уже ничего не хочу. я уже отказался от всех своих желаний...
приехал на работу - настроение на нуле. ну вообще ничего не хочу делать. хотя знаю, что обещал... у меня уже тенденция делать все напротив, будто бы назло. просто забил на все. на флешке своей нашел порнушный ролик. в кабинете никог не было - я включил его и смотрел.
В колонках играет:
Scorpions - *9*Believe In Love*Savage Amusement*1988*Rock
LI 5.09.15