• Авторизация


так 05-02-2007 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и чего меня так общение с людьми напрягает. напрягаюсь так, что подскакивает давление, а потом голова болит.
очередное лузерство. неужели не бывает дел, которые я бы завершил и с удовольствием бы, если бы не пожинал плоды, так хотя бы смотрел на сделанное с удовольствем. так нет же... куча геморроев, в результате не имеем никакого результата... а чего я делал и ради чего - не понятно. ради того, чтобы просто делать? ничего не понимаю. я устал от этого всего. просто сил нет уже бороться с этой жизнью. и уже ничего не хочу. я уже отказался от всех своих желаний...
приехал на работу - настроение на нуле. ну вообще ничего не хочу делать. хотя знаю, что обещал... у меня уже тенденция делать все напротив, будто бы назло. просто забил на все. на флешке своей нашел порнушный ролик. в кабинете никог не было - я включил его и смотрел.
В колонках играет: Scorpions - *9*Believe In Love*Savage Amusement*1988*Rock

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Астрал 05-02-2007-19:18 удалить
Надо поменять сферу деятельности, срочно! Бросай свою аспирантуру и найди нормальную работу. У меня все друзья бросили
Dimonius91929631 06-02-2007-06:48 удалить
Астрал, хорошо бы :) так пока это откос от армии. уйду - зегребут... и тогда я не знаю, чем все кончится. да и че тогда родители скажут... меня давит ответственность со всех сторон.
пока вижу вариант - просто уехать куда-нибудь, где нет ни работ, ни забот... сбежать от всего. чтобы лежать и ни о чем не думать. ПРОСТО ЖИТЬ в свое удовольствие...
типа как фриком в Гоа :) только, правда, фрик с меня хреновый... :D
В колонках играет: Scorpions - *10*You And I*Pure Instinct*1996*Rock

LI 5.09.15
Астрал 06-02-2007-13:30 удалить
У меня друг знаешь как сделал. Бросил аспирантуру и пошел служить в ментовку. А там не берут в армию. отслужил до 27 годов и уволился. Теперь армия не грозит и полная свобода выбора
Астрал 06-02-2007-13:32 удалить
А еще подумай, что даст тебе это аспирантура вообще? и что родители ждут от этого? Ты будешь получать больше денег потом, закончив аспирантуру? Это даст привилегии при устройстве на работу? Ты будешь работать по тому направлению, по которому ты учишься?
Дим, просто задайся вопросами и оцени все
Астрал,
Хороший, умный дружеский совет...
Уважаю!!!
Dimonius91929631 07-02-2007-16:03 удалить
Астрал, потенциально - степень кандидата. в некоторых хороших компаниях сейчас хорошие надбавки к з/п есть за ученую степень. это ладно. степень кандидита - это ph.D. "по-ихнему" ;). за границей можно хорошо устроиться. просто специалистом ехать за границу - практически гнилой вариант (ученых у них очень уважают). ну и помимо всего прочего пока что кандидатам гарантирована пожизненая отсрочка от службы.

basketgirl, уи :) Кариш :) :give_rose:


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»