• Авторизация


JB 04-02-2007 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[512x384]спасибо JB за фоты! :) посмотрел только сегодня.
только почему ты на диске написал дату "05.06.2006"? мы же встречались в августе! у меня тоже есть кое-какие фотки. я высылал паре человек, не знаю, дошли ли они до тебя. если есть заинтересованность, то могу выложить где-нибудь.


ps: а вчера я на электрон все же опоздал ;)
а автобусом было уже и в то время хреново добираться. короче доехал.



В колонках играет: Rammstein - *6*Du riechst so gut*Herzeleid**Industrial

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
B_o_n_d 04-02-2007-14:16 удалить
И в правду в августе... я написал 06?.. хм... я это... зашифровал ...
Не помню... скинь мне на мыло по веселее :) bond_vl@list.ru
С нами время незаметно летит :)...
Dimonius91929631 05-02-2007-17:48 удалить
B_o_n_d, Вофка, я те вышлю... я помню. Просто времени все не было...
В колонках играет: Scorpions - *3*I'm leaving you*Love at first sting*22.0*Rock

LI 5.09.15


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник JB | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»