[512x384]спасибо
JB за фоты! :) посмотрел только сегодня.
только почему ты на диске написал дату "05.
06.2006"? мы же встречались в августе! у меня тоже есть кое-какие фотки. я высылал паре человек, не знаю, дошли ли они до тебя. если есть заинтересованность, то могу выложить где-нибудь.
ps: а вчера я на электрон все же опоздал ;)
а автобусом было уже и в то время хреново добираться. короче доехал.
В колонках играет:
Rammstein - *6*Du riechst so gut*Herzeleid**Industrial
LI 5.09.15