* * * * *
сон сегодня какой-то был "странный". снилось, как ко мне приставал и совращал какой-то педик, причем ТАЙСКИЙ :) . только не помню я, поддался ли я на его ласки или нет :D . и что за сны такие пошли? :)
еще при обзоре li.ru'шной почты Mandrake повеселил мессагой. это ЛОЛ :D
* * * * *
:D во у народа планку срывает! в хорошем смысле!!! вот это консолидация!!! любители авиасимулятора (как я понял, MSFS2004) строят аэропорт Кневичи (и даже сам Владивосток), ибо дефолтное все ну ооочень убогое (в MSFS X аэропорт уже вроде ничего так, хотя есть, что переделывать - поналепили жилых домов прям у полосы). Даже подключаются сотрудники аэропорта, предлагая помощь. Собирались писать коллективное письмо руководству с просьбой предоставить возможную несекретную информацию, а то съемки там запрещены. Приятно видеть, как по крупицам все собирают :)
* * * * *
P.L.U.R. trance nation. не знаю, было где-то или нет
Кто такой трансвистит? - Это тот, кто пытается насвистеть трансовую композицию :)
* * * * *
что-то припмнилась сегодня утром песня из фильма "Земля Санникова"... и в голове такой вот каламбур вышел:
"Чем дорожу, чем рискую на свете я
"МиГ"'ом одним, только "МиГ"'ом одним" - песня пилота МиГ-29 :)
* * * * *
почему-то YouTube'ы постом ниже Opera не проигрывает, а IE кажет...
В колонках играет: Rammstein - **Spiel mit mir*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial