• Авторизация


про сегодня 01-02-2007 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


первый день февраля решил отметить ударным рабочим графиком. в офисе сегодня я весь день.

* * * * *


сон сегодня какой-то был "странный". снилось, как ко мне приставал и совращал какой-то педик, причем ТАЙСКИЙ :) . только не помню я, поддался ли я на его ласки или нет :D . и что за сны такие пошли? :)
еще при обзоре li.ru'шной почты Mandrake повеселил мессагой. это ЛОЛ :D

* * * * *


:D во у народа планку срывает! в хорошем смысле!!! вот это консолидация!!! любители авиасимулятора (как я понял, MSFS2004) строят аэропорт Кневичи (и даже сам Владивосток), ибо дефолтное все ну ооочень убогое (в MSFS X аэропорт уже вроде ничего так, хотя есть, что переделывать - поналепили жилых домов прям у полосы). Даже подключаются сотрудники аэропорта, предлагая помощь. Собирались писать коллективное письмо руководству с просьбой предоставить возможную несекретную информацию, а то съемки там запрещены. Приятно видеть, как по крупицам все собирают :)

* * * * *


P.L.U.R. trance nation. не знаю, было где-то или нет
Кто такой трансвистит? - Это тот, кто пытается насвистеть трансовую композицию :)

* * * * *


что-то припмнилась сегодня утром песня из фильма "Земля Санникова"... и в голове такой вот каламбур вышел:
"Чем дорожу, чем рискую на свете я
"МиГ"'ом одним, только "МиГ"'ом одним"
- песня пилота МиГ-29
:)

* * * * *


почему-то YouTube'ы постом ниже Opera не проигрывает, а IE кажет...

В колонках играет: Rammstein - **Spiel mit mir*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial

LI 5.09.15

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про сегодня | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»