[400x300]никак не могу совладать с этой бандуриной. 747-й Боинх.
с самолетами, что полегче и поменьше, как-то проще.
интересно, в аэропорт Кневичи когда-нибудь садились B747???
В колонках играет:
Rammstein - *1*Reise, Reise*Reise Reise*2004*Metal
LI 5.09.15