• Авторизация


летальное :) 31-01-2007 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]никак не могу совладать с этой бандуриной. 747-й Боинх.
с самолетами, что полегче и поменьше, как-то проще.
интересно, в аэропорт Кневичи когда-нибудь садились B747???
В колонках играет: Rammstein - *1*Reise, Reise*Reise Reise*2004*Metal

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник летальное :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»