• Авторизация


дворовый кедр 30-01-2007 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[266x400]какая сейчас красотень на улице!!! все облеплено мокрым снегом! он еще и тает!
снимок "ночной" (где-то часов около 10 вечера). без штатива, потому размытый... да и ваще через Ж :)

В колонках играет: Rammstein - **Sehnsucht*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Астрал 30-01-2007-19:07 удалить
Что-то темновато. У меня лучше ночные получались.. Мож неудачный раз


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дворовый кедр | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»