[266x400]какая сейчас красотень на улице!!! все облеплено мокрым снегом! он еще и тает!
снимок "ночной" (где-то часов около 10 вечера). без штатива, потому размытый... да и ваще через Ж :)
В колонках играет:
Rammstein - **Sehnsucht*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial
LI 5.09.15