• Авторизация


вот так-то 29-01-2007 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


день душевного покоя и гармонии.
если бы не голова. или это давление. голова готова была взорваться, так давило на глаза, так пульс в мозгу еб*шил, что ужос. типа внутричерепное давление чтоли.
на работу не поехал. после лаборатории дома валялся. к вечеру вроде прошло все.
на погоду это чтоли? раньше так не было. ночну ложиться раньше.
а к ночи пошел снег. хлопьями такой.

В колонках играет: W.A.Mozart*Track11*requiem**

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот так-то | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»