день душевного покоя и гармонии.
если бы не голова. или это давление. голова готова была взорваться, так давило на глаза, так пульс в мозгу еб*шил, что ужос. типа внутричерепное давление чтоли.
на работу не поехал. после лаборатории дома валялся. к вечеру вроде прошло все.
на погоду это чтоли? раньше так не было. ночну ложиться раньше.
а к ночи пошел снег. хлопьями такой.
В колонках играет:
W.A.Mozart*Track11*requiem**
LI 5.09.15