бля, это не авитаминоз... это, сука, болезнь...
как я устал от всего. меня бесит все вокруг. но еще болдьше бесит то, что само по себе творится в голове. я не контролирую... оно само себя контролирует и еще и мной манипулирует...
такая, бля, штука, что жисть зашла в тупик. назад плохо, вперед некуда.
Димка, ты мне сейчас меня саму напоминаешь. У меня такое состояние перед отъездом было и прошлой зимой. Там улучшилось, но боюсь, что скоро опять станет не очень.
Princesssa,не надо "не очень" :) пусть будет у тебя все даже очень в смысле хорошо :)
В колонках играет: Red Buddha - **Freedom For Tibet*Tibet Trance (Black Flame Rec)*1999*Psychedelic
Исходное сообщение Dimonius91929631: Princesssa,не надо "не очень" :) пусть будет у тебя все даже очень в смысле хорошо :)
В колонках играет: Red Buddha - **Freedom For Tibet*Tibet Trance (Black Flame Rec)*1999*Psychedelic