• Авторизация


Без заголовка 28-01-2007 06:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


бля, это не авитаминоз... это, сука, болезнь...
как я устал от всего. меня бесит все вокруг. но еще болдьше бесит то, что само по себе творится в голове. я не контролирую... оно само себя контролирует и еще и мной манипулирует...
такая, бля, штука, что жисть зашла в тупик. назад плохо, вперед некуда.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Princesssa 28-01-2007-15:34 удалить
Димка, ты мне сейчас меня саму напоминаешь. У меня такое состояние перед отъездом было и прошлой зимой. Там улучшилось, но боюсь, что скоро опять станет не очень.

LI 5.09.15
Dimonius91929631 29-01-2007-11:29 удалить
Princesssa,не надо "не очень" :) пусть будет у тебя все даже очень в смысле хорошо :)
В колонках играет: Red Buddha - **Freedom For Tibet*Tibet Trance (Black Flame Rec)*1999*Psychedelic

LI 5.09.15
Princesssa 30-01-2007-04:57 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631: Princesssa,не надо "не очень" :) пусть будет у тебя все даже очень в смысле хорошо :)
В колонках играет: Red Buddha - **Freedom For Tibet*Tibet Trance (Black Flame Rec)*1999*Psychedelic
спасибо:)

LI 5.09.15


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»