• Авторизация


пох и нах 26-01-2007 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...вроде уже и не депра, и настроение такое чуть выше среднего, а на все как-то совершенно похуй. я уж извиняюсь за маты, но мну совершенно пох. ничего, совершенно ничего не хочется... ну разве что поесть да на горшок... даже в инету ходить не хочу. лень. в аську вылез - не хочу ни с кем разговаривать. ваще чета ниче не хочу... заебло так все... и еще я туплю не по-деццки!!!
ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля, ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля

(ВЫКЛ) "ЩЕЛК"



LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ты часом ничего не принял? ;)
Wraith 27-01-2007-15:22 удалить
Займись спортом!!! Тогда скучать и думать: " Что же мну сдеоать, это надоело, на это пох...."- времени совсем не будет! Проверено на собственном опыте!!!!!!
Dimonius91929631 27-01-2007-17:16 удалить
Wraith, да я им занимаюсь. дело не в свободном времени, а, как раз, в его отсутствии ;)
В колонках играет: Scorpions - *4*Media Overkill*Savage Amusement*1988*Rock

LI 5.09.15
Dimonius91929631 27-01-2007-17:16 удалить
Исходное сообщение basketgirl: ты часом ничего не принял? ;)

нет, не принимал ничего. просто глючит от мозго*бства :)
В колонках играет: Scorpions - *2*Rhythm Of Love*Savage Amusement*1988*Rock

LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пох и нах | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»