...вроде уже и не депра, и настроение такое чуть выше среднего, а на все как-то совершенно похуй. я уж извиняюсь за маты, но мну совершенно пох. ничего, совершенно ничего не хочется... ну разве что поесть да на горшок... даже в инету ходить не хочу. лень. в аську вылез - не хочу ни с кем разговаривать. ваще чета ниче не хочу... заебло так все... и еще я туплю не по-деццки!!!
ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля, ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля,ля
(ВЫКЛ) "ЩЕЛК"
LI 5.09.15