• Авторизация


07-J24-01.философия о работе и жизни 24-01-2007 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...скоро конец месяца. надо будет на работе отчитываться. ничего не сделано. просто яблоки понадкусывал. совсем нет желания что-либо делать. с начала года просто сижу на работе и толком ничего не сделал. просто не хочу. нет никакого стимула работать... не только работать.
нет стимула ни работать, ни развиваться, ни к чему-то стремиться и уже даже жить. смотрю я на ВСЕ ЭТО и вижу просто бессмысленное шевеление, беготню... серость, глупость и нелепость этого мира. какой интерес в этой жизни? никакого. все совершенно бессмысленно и потому просто никакого желания шевелиться, что-то делать. для кого-то есть в чем-то смысл, какое-то устремление, а я говорю про себя. ДЛЯ МЕНЯ нет ничего в этом мире. ВСЕ НЕ МОЕ. Только иллюзия, сон и фантазия радуют меня... в них всегда есть смысл. СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ.
Жизнь - дорога. Моя дорога пустынная. Никого на ней кроме меня. Кругом ночь. Вернее темнота. Нет разницы куда идти: вперед или назад. Я сел посреди этой дороги и сижу. Полнейшая апатия и безразличие. И Бессмысленность. Как все глупо и нелепо. Счастье только в мечте и иллюзии. В жизни счастья не бывает.
В колонках играет: Astral Projection - *8*Anything Is Possible*Amen*2002*Goa Trance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
DevochkaPozitiva 24-01-2007-15:40 удалить
давай немного подкорректируем сценарий:
идёшь ты по своей этой пустынной дороге и тут... откуда ни возьмись появляюсь я)))
Exet 24-01-2007-15:53 удалить
ну как известно человек-сам кузнец своего счастья..может стоит оглядеть пустыню и ты увидишь оазис?может что-то нужно изменить, поставить цель...
Vam_Pir 24-01-2007-17:26 удалить
мой совет - сними себе квартиру
Астрал 24-01-2007-20:00 удалить
Исходное сообщение Vam_Pir
мой совет - сними себе квартиру

Это всего лишь один шаг, если дальше так быдет, то хата не поможет
Астрал 24-01-2007-20:01 удалить
Дим, давай вместе подумаем как выйти из ситуации. У меня что-то похожее. Правда работа нравится
Vam_Pir 25-01-2007-01:28 удалить
Исходное сообщение Астрал
Исходное сообщение Vam_Pir
мой совет - сними себе квартиру

Это всего лишь один шаг, если дальше так быдет, то хата не поможет


Нужно побыть на едине с собой, причём не час-день-два, а пару-тройку месяцев, чтобы приходя домой делать исключительно то, что хочешь, не задумываясь о том, кто там что подумает или скажет.
Тогда твои интересы вырастают изнутри, а не приходят снаружи.
А когда оно выросло изнутри, когда ты понимаешь чего конкретно и зачам хочешь, вот тогда, ты полюбому этого добиваешься.

З.Ы. Говорю по себе. По мне так трудности переезда и самостоятельного жилья и триста бакинских в месяц с лихвой окупаются.
Dimonius91929631 27-01-2007-17:16 удалить
Vam_Pir, триста баксов в месяц??? неее.. я такое вряд ли вытяну.
вот если купить хату, моих сбережений хватит.. НННО в таком случае я предпочту ее сдавать и дополнительное бабло иметь, чем сам жить :)
В колонках играет: Scorpions - *2*Rhythm Of Love*Savage Amusement*1988*Rock

LI 5.09.15
Dimonius91929631 27-01-2007-17:16 удалить
Астрал, да ситуация такая, что мне и думать об этом не хочется. просто естественное желание забыть это все.
В колонках играет: Scorpions - *3*Passion Rules The Game*Savage Amusement*1988*Rock

LI 5.09.15
Dimonius91929631 28-01-2007-15:23 удалить
0x00, 0xFF
В колонках играет: G.E.N.E. - *2*Samudra-Ocean*Bali Sunrise (The Beauty of Ma*1994*New Age

LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 07-J24-01.философия о работе и жизни | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»