...скоро конец месяца. надо будет на работе отчитываться. ничего не сделано. просто яблоки понадкусывал. совсем нет желания что-либо делать. с начала года просто сижу на работе и толком ничего не сделал. просто не хочу. нет никакого стимула работать... не только работать.
нет стимула ни работать, ни развиваться, ни к чему-то стремиться и уже даже жить. смотрю я на ВСЕ ЭТО и вижу просто бессмысленное шевеление, беготню... серость, глупость и нелепость этого мира. какой интерес в этой жизни? никакого. все совершенно бессмысленно и потому просто никакого желания шевелиться, что-то делать. для кого-то есть в чем-то смысл, какое-то устремление, а я говорю про себя. ДЛЯ МЕНЯ нет ничего в этом мире. ВСЕ НЕ МОЕ. Только иллюзия, сон и фантазия радуют меня... в них всегда есть смысл. СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ.
Жизнь - дорога. Моя дорога пустынная. Никого на ней кроме меня. Кругом ночь. Вернее темнота. Нет разницы куда идти: вперед или назад. Я сел посреди этой дороги и сижу. Полнейшая апатия и безразличие. И Бессмысленность. Как все глупо и нелепо. Счастье только в мечте и иллюзии. В жизни счастья не бывает.
В колонках играет:
Astral Projection - *8*Anything Is Possible*Amen*2002*Goa Trance
LI 5.09.15