Противоречия меня скоро разорвут на кусочки.
Опять встретились с той же девушкой, про которую я писал раньше, с которой общаемся по инету с июня. Встретились, по-моему, в третий раз.
Какие ощущения... очень трудно сказать. Не знаю почему, но при реальной встрече с девушкой весь мой недо*бит куда-то пропадает. Я вообще не знаю, что мне от нее надо. Ну, посидели в кафушке, ну поболтали, прогулялись. Никаких прижиманий-обниманий, ни держаний под ручку и даже за ручку, а когда пришла пора прощаться на остановке, я испугался, что сейчас надо будет целовать :). Забавно. Вообще после таких встреч меня посещают мысли в духе, а зачем мне вообще эти девушки/женщины, пропадают все желания и тот пресловутый недоебит. Реальные встречи с девушками разбивают мои, возможно иллюзорные, представления о них. И я уже ничего от них не хочу. Какое-то чувство, близкое к отвращению или простро брезгую, но я не голубой... я НИКАКОЙ ...я сам не пойму ничего. В этот вечер уж точно я о сексе и не подумаю, во всяком случае, не пожелаю.
Я не понимаю, что со мной, что у меня в голове, что в моей психике. Меня болтает из стороны в сторону, скоро меня разорвут противоречия.
Когда все утрясается, мой организм требует свое. Но при реальной встрече я не понимаю, что со мной происходит. Я ничего не хочу.
Мама, папа извините, но я не женюсь и от меня внуков вы не дождетесь.
В колонках играет:
Astral Projection Ft. Zehava Ben - *1*Mahamudra*Mahamudra CDS*2004*Trance
LI 5.09.15