• Авторизация


Гёрл 23-01-2007 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Противоречия меня скоро разорвут на кусочки.
Опять встретились с той же девушкой, про которую я писал раньше, с которой общаемся по инету с июня. Встретились, по-моему, в третий раз.
Какие ощущения... очень трудно сказать. Не знаю почему, но при реальной встрече с девушкой весь мой недо*бит куда-то пропадает. Я вообще не знаю, что мне от нее надо. Ну, посидели в кафушке, ну поболтали, прогулялись. Никаких прижиманий-обниманий, ни держаний под ручку и даже за ручку, а когда пришла пора прощаться на остановке, я испугался, что сейчас надо будет целовать :). Забавно. Вообще после таких встреч меня посещают мысли в духе, а зачем мне вообще эти девушки/женщины, пропадают все желания и тот пресловутый недоебит. Реальные встречи с девушками разбивают мои, возможно иллюзорные, представления о них. И я уже ничего от них не хочу. Какое-то чувство, близкое к отвращению или простро брезгую, но я не голубой... я НИКАКОЙ ...я сам не пойму ничего. В этот вечер уж точно я о сексе и не подумаю, во всяком случае, не пожелаю.
Я не понимаю, что со мной, что у меня в голове, что в моей психике. Меня болтает из стороны в сторону, скоро меня разорвут противоречия.
Когда все утрясается, мой организм требует свое. Но при реальной встрече я не понимаю, что со мной происходит. Я ничего не хочу.
Мама, папа извините, но я не женюсь и от меня внуков вы не дождетесь.

В колонках играет: Astral Projection Ft. Zehava Ben - *1*Mahamudra*Mahamudra CDS*2004*Trance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Астрал 23-01-2007-19:14 удалить
По сути ситуация знакомая. Насчет поцелуя тоже страх, но страх, что мне откажут. Я просто не люблю отказов. Не хочу потом ходить злым.
Но знаю реально, что если зацепит кто-то, так зацепит, там уже мыслей нет, башню просто срывает. Но пока увы...
Астрал 23-01-2007-19:15 удалить
P.S. Бывают девушки, которые реально тянут, хоть и не влюбляют в себя сразу. Но они как правило заняты.
Андика 24-01-2007-04:55 удалить
Дима у тебя то Бали, то не дают...
Не верю я!
Dimonius91929631 24-01-2007-05:00 удалить
Исходное сообщение Андика: Дима у тебя то Бали, то не дают...
Не верю я!

причем тут Бали? :)
я не грю, что мну не дают... я грю, что наоборот, что у меня у самого всякое желание отпадает
В колонках играет: Astral Projection - *8*Aqua Line Spirit*Another World*1999*Goa trance

LI 5.09.15
Dimonius91929631 29-01-2007-11:29 удалить
Исходное сообщение Астрал: P.S. Бывают девушки, которые реально тянут, хоть и не влюбляют в себя сразу. Но они как правило заняты.

...да ну их в баню! запарили! :D
В колонках играет: Red Buddha - **Gong Chi*Tibet Trance (Black Flame Rec)*1999*Psychedelic

LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гёрл | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»