"The only thing necessary
for the triumph of evil is
for good men to do nothing."
Edmund Burke
Посмотрел я фильм "Гитлер. Восстание зла". Вот просто очень интересно было посмотреть, хоть и до этого скачивал несколько других фильмов, а все никак не посмотрю их.
Заинтересовало меня. Хоть и 2 части. Все посмотрел.
Не буду вступать в исторические дебаты, ибо, режиссер(ы) уж точно больше меня прочли документальных сведений.
Помимо показа истории, конечно же, была идея фильма... ну, она заключается полностью в эпиграфе.
Забавная роль Гитлера, вернее, актер, ее исполнивший :) Худощавый немного. У Гитлера, по-моему, лицо покруглее было и, во всяком случае, на фотографиях, в документальных фильмах он как-то поспокойнее выглядит. По-меому, в фильме немного переборщили с показом психической неуравновешенности Адольфа. Уж как-то неестесвенно. А лицо, да и вообще сам актер, блин :) смесь нашего актера Александра Лыкова и В.В.Путина (ни в кого камень не бросаю, просто мну так показалось :D ) Но жестикуляция достойна похвал! :)
Фильмец, в общем-то, понравился. Всегда есть место для некоторых "но", но их не так много и они зачастую чисто субъективны.
В колонках играет:
The Offspring - *02/12*Spare Me The Details*Splinter*2003*Punk
LI 5.09.15