• Авторизация


07-J18-01 18-01-2007 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какая-то совсем какашечная жизнь пошла.
беспричинная грусть целыми днями, а вечером тоска, хоть волком на луну вой.
лучший дом отдыха - это гроб :D
совсем не хочется ничего делать, а от того, что это надо, легче не становится уж точно.
мотивация к жизни на нуле
В колонках играет: The Offspring - *08/12*Race Against Myself*Splinter*2003*Punk

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Alex_Virt 18-01-2007-13:03 удалить
Весенний депресс :) Погода шепчет: займи, но выпей :)
Димк..ты что-то совсем загрустил....
опаньки.. )аналогично
Астрал 18-01-2007-19:29 удалить
Также и у меня.. и с каждым днем все хуже. Сегодня побородили со встречей. Наверное, я неинтересный...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 07-J18-01 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»