какая-то совсем какашечная жизнь пошла.
беспричинная грусть целыми днями, а вечером тоска, хоть волком на луну вой.
лучший дом отдыха - это гроб :D
совсем не хочется ничего делать, а от того, что это
надо, легче не становится уж точно.
мотивация к жизни на нуле
В колонках играет:
The Offspring - *08/12*Race Against Myself*Splinter*2003*Punk
LI 5.09.15