• Авторизация


07-J17-01 17-01-2007 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в молодости нет другого счастья, кроме денег


* * * * *


так посмотришь, сколько твои сверстники получают, и, мягко говоря, как-то очень грустно жить становится. сам при такой работе домой прихожу чуть живой. главное, что ничего не изменишь. разве что бросить одну работу в пользу большего спокойствия, но не в пользу карману.


* * * * *


на тренировке, блядь, как чувствовал, что не надо было делать этот жим... сука, как-то умудрился нервные корешки в шейном отделе защимить. головой вообще не повернуть. к защемлениям в спине я привык, а в шее это куда более неприятно.

В колонках играет: Asura - *7*Xp Continuum** *Ambient

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Астрал 17-01-2007-20:18 удалить
Не в деньгах счастье
чмок тебя в шею...=)
Да...про деньги понимаю...я конечно прекрасно понимаю, что не в них счастье, но.....я настолько привыкла сама к их наличию...причем постоянному....что трудно представить, что я не работаю


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 07-J17-01 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»