• Авторизация


07-J16-01 16-01-2007 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и пережили уже половину зимы (если считать не по дням, а по месяцам, - по дням уже точно идет вторая половина). Вот и пошла вторая половина среднего месяца зимы. И глазом не успеем моргнуть, как начнется весна.


* * * * *


Сегодня годовщина кошмарной трагедии во Владивостоке. Видел сегодня цветы у здания ПримСтройНИИПроекта, как и год назад после трагедии, но уже нет обгоревших окон на том этаже, нет оборваных банеров и рекламных щитов, нет обрывков коробок, которые пытались подкладывать падающим из окон людям... все чисто, прибрано и от этого здания уже не так веет смертью, как это чувствовалось год назад, когда проходил мимо.
Ближе к годовщине трагедии заметно опустела площадка перед зданием. Месяц назад так не было. А сегодня и вовсе якобы запретили туда въезд, хотя по краям как-то машины туда просочились. По-моему, это просто свинство со стороны администрации. Неуважение к тем, кто погиб год назад. Мол, извините, посмотрите, какие мы хорошие - мы сегодня запретили сюда въезд, мы ничего не загораживаем. Типичное русское "залепонство". Именно к дате расчистили площадь от машин, а будто в другие дни все будет хорошо. И будто бы похожая ситуация с парковкой единственная в городе.


* * * * *


Вчера мне предложили участвовать на соревнованиях по бодибилдингу в апреле (по-моему, 24 числа). Будет Дальний Восток. Так уверенно чел сказал, что мне реально подготовиться и что-то там занять :) Ну, не знаю. В студенческую пору было проще. Сейчас же из-за этих работ-нервотрепок-мозго*бства только у удается поддерживать форму. Организм уже не тот, выматываюсь сильно. Не знаю, как он воспримет анаболически-стероидный "удар" :). По идее, стероиды дают новое дыхание (не открывают второе, а именно обновляют первое), быстрее идет метаболизм, перестают болеть суставы, да и настроение улучшается. Просто не знаю, как отреагирует организм. Да и темп жизни сейчас другой. Так что не знаю. Думаю.


* * * * *


Скоро моя аспирантская аттестация. Готовлюсь. Всякие отчеты... Надо кое-что успеть завершить. Тогда будет здорово.


* * * * *


последнее время что-то конкретно вставляет Asura очень такая отрешенная музычка. Электронная медитативная. Даже не чиллаут. Раньше мне от нее холодно становилось. Сейчас просто легко и, главное, спокойно.

В колонках играет: Asura - *2*Trinity** *Ambient

LI 5.09.15

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Exet 17-01-2007-09:48 удалить
Хм а какая во Владивостоке была первая половина Зимы?
Потому что Москве обещают что Зима только в феврале начнеца...
Честно не уважаю стероиды...даже протеиновые коктели не пил, когда занимался...конечно щяс скажешь, что все это натуральные вещества, но не знаю...хотя много споров по этому поводу.
Но как я понимаю профессиональный бодибилдинг без этого не обходица?
Dimonius91929631 17-01-2007-17:22 удалить
Exet, про погоду. погода нормальная. чуть теплее, чем обычно. но где-то порядка -5, -10 ил чуть выше.
про стероиды - это вещь очень серьезная. это тлько в том случае, если есть конкретная цель(не важно в каком спорте). при грамотном подходе вреда не наносит, но есть еще такая вещь, как т.н. "личная непереносимость" препарата. есть такие случаи. это гормональные препараты. и еще раз акцентируюсь на том, что нужно грамотное употреблоение и организм должен знать, зачем ему это дают, т.е. он должен быть изрядно измотан, тогда он "правильно" воспринимает допинг.
насчет протеиновых коктейлей. если есть спор, то только между теми, кто действительно знает и теми, кто не знает и теряется в догадках. :) это просто концентрированный белок (разной природы) и витамины (+ быть может,немного углеводов). каких-либо гормональных препаратов и составляющих в нем нет, иначе бы просто-напросто он так открыто не продавался (это не единственная аргументация в пользу его "чистоты").
В колонках играет: **Track07*requiem**

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 07-J16-01 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»