из сегодняшнего:
15:56
Жизненное:
Хреново, когда знакомые у тебя спрашивают, мол, а нет ли у тебя там-то там-то (или занимающихся тем-то тем-то) знакомых, а ты постоянно отвечаешь, что нет. А ведь действительно нет таких. Как узок круг общения. Да и в своем "кругу общения" я мало с кем общаюсь. Как в школе где-то в в 7 ии 8 классе у нас был очень хороший учитель химии. Во всей нашей школе, пожалуй, это был самый интересный и самый всеми любимый учитель. Александр Дмитриевич. Вот он, помню, говорил на тему пользы общения что-то вроде такого, что общаясь человек знает в 2 раза больше, т.е. перед общением у человека одна мысль, а после общения у каждого собеседника уже по 2 мысли. Вот так примерно он говорил. Конечно, это если рассматривать "идеальное общение". Если человек не говорит ничего нового, т.е. никто от него нового не узнает, то с ним и общаться не интересно и ни от кого такой человек ничего нового не узнает. У меня вот как раз именно так. Просто необщительный. Много молчу. Сказать просто нечего.
---------------
16:07
Офисное:
Интенсивное клацанье кнопок кавиатуры еще не означает интенсивность труда :). Это просто "аська".
* * * * *
Вообще интересно я устроен... тянет заниматься не тем, что может принести выгоду или пользу, не тем, чем надо заниматься... занимаюсь тем, что мне интересно, главное, что толку в этом особого нет. Вот например, этот мой
сайт про Бали никому особо не нужен... выгоды с него никакой, а развивать, работать с ним
мне просто интересно и, что главное, хочется, я чувствую в этом какое-то свое самовыражение, самореализацию... это часть меня... свободное творчество чтоли. А вот на работе с начала года, по сути, протираю штаны... работать нет никакого желания,
никакой мотивации. В лаборатории тоже горит одна задача, а я все откладываю ее и все тяну резину... шару свою тоже все откладываю и откладываю... Где есть такая страна, где можно заниматься тем, чем хочется и спокойно жить, не думая о завтрашнем дне, ни о чем не беспокоясь? Если нет, то я разочарован в этом мире.
* * * * *
ужос, что у меня на голове? вчера голову помыл... это даже не "взрыв на макаронной фабрике", ибо "взрыв" стильная гАтиШНая прическа, а у меня ваще х.з. что. это еще и от наушников :)
* * * * *
Рейтинг самых грязных городов мира:
Самые грязные города мира
Хорошие ссылки по Delphi
Ссылки Delphi
Интересный такой хостинг:
Хостинг
Ну и на десерт:
Конкурс девушек в бикини :)
* * * * *
А вообще я все больше думаю сделать свой сайт со своим блогом и все такое... на своем движке. Придется платить за хостинг, ну и х. с ним! Полагаю я, хоститься только не на
Фарпосте ибо просто конский ценник. И не надо мну втирать про патриотизЬм.
В колонках играет:
Rammstein - **Alter Mann*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial
LI 5.09.15