• Авторизация


это по-русски!!! У меня нет слов!!! =))) 12-01-2007 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отправлял EMS'ом посылку. смотрим "лог" движения моей посылки. это ЖЕСТЬ!!! :)





































































ОперацияДатаМесто проведения операцииАтрибут операцииВес (кг.)Объявл. ценность (руб.)Налож. платёж (руб.)Адресовано
ИндексАдресИндексАдрес
Приём21.12.2006 15:25690019Владивосток 19Единичный0.39800 Япония
Обработка25.12.2006 07:06130100Москва EMS СЦСортировка0    
Обработка25.12.2006 14:25104010Москва EMSСортировка0    
Передано таможне25.12.2006 16:20104010Москва EMS 0.389    
Экспорт26.12.2006 04:11104010Москва EMS   0.389       Япония
Импорт 28.12.2006 21:24   Япония JPTYOA            
Передано таможне 28.12.2006 21:25   Япония JPTYOA            
Выход из ММПО 29.12.2006 11:12   Япония JPTYOA            
Прибытие в место вручения 30.12.2006 14:16   Япония 0231199            
Вручение 30.12.2006 16:29   Япония 0231199            


В колонках играет: Taiko. - **Kodakchrome. (Club Cut)*Data**Pop

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Fireais 12-01-2007-19:47 удалить
Превед! Меня зовут AnastaciaFlash! Я создала новое сообщество Great Club SUPER STARS!!! Добро пожаловать! Да и в днев можете заглянуть))))!
Dimonius91929631 14-01-2007-17:38 удалить
Исходное сообщение Лисёнок_Ася: Однако!!! ))))))

да уж )))
В колонках играет: Asura - *2*Trinity** *Ambient

LI 5.09.15


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это по-русски!!! У меня нет слов!!! =))) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»