• Авторизация


дерево 12-01-2007 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[212x320]
"...Сам ты ёлка! Тебе же говорят: дерево там ТАКОЕ" (c) =)))
Тима, вот такая твоя пальма!!! :) Сегодня сфотал :)
В колонках играет: Nu NRG - Free Fall - **Nu NRG - Free Fall*Data**Club

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Prelest 13-01-2007-00:17 удалить
енти пальмы с такими острющими листьями! племяш все пальчики себе изрезал. а порезы-то узкие и глубокие! типа плохо((


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дерево | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»