Астрал мне сегодня рассказал по аське, что на днях по какому-то каналу показывали передачу про Бали... что-то я затосковал... ну, в
Яндексе, набрал "Бали" и открыл раздел
"Картинки"... 600 с лишним картинок (с
моего сайта я только одну увидел. понял почему многие туда не попали - надо ключевое слово написать в свойство
"alt"). Аххх... Силился сегодня вспомнить аромат воздуха, перенасышенного сладкими ароматами цветов и смягченного парами пальмовых масел... не получилось. А ведь он мне снился... аромат снился.
...много могу про это писать и вспоминать... вспоминать и писать. а сейчас там, вроде как, очень душно. Миранда показывает в Денпасаре днем выше 30 жары, еще и влажно сейчас. То самый климатический писк, когда я там был... начиная с июля и до какого-то месяца осени. сухо и не душно. самый туристический бум, самый взлет цен на отели...
эххх... когда я там еще побываю...
В колонках играет:
DJ Grom - Love Story (serge . - **DJ Grom - Love Story (serge .*Data**Club
LI 5.09.15