• Авторизация


"О, Рио, Рио..."(ц) 10-01-2007 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Астрал мне сегодня рассказал по аське, что на днях по какому-то каналу показывали передачу про Бали... что-то я затосковал... ну, в Яндексе, набрал "Бали" и открыл раздел "Картинки"... 600 с лишним картинок (с моего сайта я только одну увидел. понял почему многие туда не попали - надо ключевое слово написать в свойство "alt"). Аххх... Силился сегодня вспомнить аромат воздуха, перенасышенного сладкими ароматами цветов и смягченного парами пальмовых масел... не получилось. А ведь он мне снился... аромат снился.
...много могу про это писать и вспоминать... вспоминать и писать. а сейчас там, вроде как, очень душно. Миранда показывает в Денпасаре днем выше 30 жары, еще и влажно сейчас. То самый климатический писк, когда я там был... начиная с июля и до какого-то месяца осени. сухо и не душно. самый туристический бум, самый взлет цен на отели...
эххх... когда я там еще побываю...
В колонках играет: DJ Grom - Love Story (serge . - **DJ Grom - Love Story (serge .*Data**Club

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Исходное сообщение Dimonius91929631
Астрал мне сегодня рассказал по аське, что на днях по какому-то каналу показывали передачу про Бали... что-то я затосковал... ну, в Яндексе, набрал "Бали" и открыл раздел "Картинки"... 600 с лишним картинок (с моего сайта я только одну увидел. понял почему многие туда не попали - надо ключевое слово написать в свойство "alt"). Аххх... Силился сегодня вспомнить аромат воздуха, перенасышенного сладкими ароматами цветов и смягченного парами пальмовых масел... не получилось. А ведь он мне снился... аромат снился.
...много могу про это писать и вспоминать... вспоминать и писать. а сейчас там, вроде как, очень душно. Миранда показывает в Денпасаре днем выше 30 жары, еще и влажно сейчас. То самый климатический писк, когда я там был... начиная с июля и до какого-то месяца осени. сухо и не душно. самый туристический бум, самый взлет цен на отели...
эххх... когда я там еще побываю...
В колонках играет: DJ Grom - Love Story (serge . - **DJ Grom - Love Story (serge .*Data**Club

LI 5.09.15



Девушки,Народ, поддержите девушку :)
Серьезно нужна поддержка..

Девушку, можете найти через мой AEROPORT,либо в поиске под ником Blizz

" ..я разучилась ЛЮБИТЬ..!!!!....

Среда, 10 Января 2007 г. 12:56 (ссылка)
..думаю, что давно..... даже ОЧЕНЬ давно........

..умная-разумная голова на плечах не делает счастливей.........

так что я теперь в поисках выключателю/поисках включателя..... конечно, не хочется делать крайтим Сытняка, но, по-моему, вся эта петрушка началась из-за него...... в длинном списке жестко опрокинутых множество имен....... а я ведь всегда понимала, ЧТО я делаю, и КАК плохо человеку...... и все-таки КАК РАСШЕВЕЛИТЬ СЕРДЕЧКО?!!!!! очень хочу снова любить, как прежде, безгранично сильно, не прогнозируя, а мечтая!!.....ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!

ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"

Всем большое спасибо..заранее..
(рассылкой занимаюсь я один..просто друг не в духе...будем все друзьями!) )

foto by D.Nasonov
[450x300]
tvictor 11-01-2007-01:07 удалить
Смотрел я на днях кино на ОРТе - Иайский вояж Степаныча.
Так там была такая фраза, в конце фильма: у меня за душой до Тая не было ни гроша, а теперь я уезжаю, и у меня в душе Тай (примерно).

Ну а у тебя в душе Бали, и будет он там всегда!

LI 5.09.15
Dimonius91929631 11-01-2007-04:43 удалить
tvictor, Тайский вояж - это отжиг! :) Еще в прошлом году смотрел его. В этом тоже с удовольствием посмотрел. Прикольно еще продолжение "Испанский вояж Степаныча"
В колонках играет: DJ Skydreamer - **Enigmatic*Data**

LI 5.09.15
tvictor 11-01-2007-04:58 удалить
в этом годы на ОРТе отожгли:
сначала показали 2 чать (испанский), а потом первую (тайский)
Мега ЛОЛ в общем (ну, или пить не надо, когда программу составляешь=))

LI 5.09.15
Андика 11-01-2007-10:15 удалить
Дима ты был в Суньке а? :)
Dimonius91929631 12-01-2007-19:06 удалить
Исходное сообщение Андика: Дима ты был в Суньке а? :)

не не сУвался в Суньку :)
ваще в Китае не был :)
В колонках играет: DJ Цветкоff - **Alphazone - Revelation (Orig.*Data**Club

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "О, Рио, Рио..."(ц) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»