• Авторизация


как меня находят. "хит-парад" 09-01-2007 05:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решил залезть в свою статистику ,и, наверное, самое развлекалово - это посмотреть, по каким ключевым фразам поисковик выдает ссылку на мой дневник :)
Итак, хит-парад по срезу "по месяцам" (есть и за Январь)

    Видимо, после бурных празднеств, у народа засвербило где-то и наивысший рейтинг (хочу отметить, с большим отрывом) у...
  • хочу трахаться - 15.4%. Действительно, отражает актуальность в моей дневе :D. А почему попали они ко мне - все просто. У меня в фотоальбоме есть такая картина с названием "Хочу трахаться!" :)

  • скачать miranda icq lempack - 7.7%. Хоспади!!! Хады туда!

  • что такое млм - 7.7%. Не помню, чтобы про такое писал, но было в комментах. Многоуровневый маркетинг, помоему... если писали в транслитерации MLM

  • сборники транса pulse - 7.7%. Есть у меня сборник psy-транса "Goa Pulse". Есть еще группа "Atomic Pulse". И Что имелось в виду?

  • дядя коля гоа - 7.7%. :D это ЛОЛ! Не знаю дядю Колю. :) Гоа знаю. А что за дядя Коля? :)

  • владивосток метро строить будут - 7.7%. Какое нам еще метро!!!

  • боюсь щекотки - 7.7%. Гы :) А ты девушка? ;)

  • проиграл все деньги на forex - 7.7%. Ну, с кем не бывает? :) Там обладать надо! Иначе это просто рулетка

  • анна семенович - 7.7%. Фамилие где-то попадалось, но кто это, я понятия не имею.

  • клитор википедия - 7.7%. Это 5! :D Вот, только почему не на 2-м месте рейтинга?! А чел основательно подошел к вопросу! Сразу на Википедию!!! :D. Только я тут в чем "провинился"? :) Конечно "клитор" мелькал изредка в записях... но не на столько... :D

  • пчеловод - 7.7%. Ваще понятия не имею :-\. Все мы тут ПЧеловоды ;)

  • эротическая идентификация - 7.7%. Ну это завсегдатай рейтинга. Я и сам точно не знаю, что это. Только догадываюсь. Публиковал результаты тестов Люшера - в них постоянно имеется "потребность в эротической идентификации".


Вот, пока все :) . Вообще, занятно временами.
В колонках играет: Astral Projection - *1*People can fly*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):

В колонках играет: Jesse Cook - Paloma

LI 5.09.15
картинку с пошлым названием я видела у тебя ещё давно.забавная,кстати)


улыбнул пред-предпоследний пунктик (:
палят тебя,Чувак (:
Exet 09-01-2007-11:43 удалить
Пацталом=))
Анна Семенович это из группы "Блестящие" с большими такими грудями=)ТОка что она у тя в дневе делает?а признавайся!ЗАныкал Аньку?=))
Хеее
Prelest 09-01-2007-16:36 удалить
гы, действительно, занятно.
уписаться можно.
а у меня анекдот на уме вертится

-дяденька, как вас зовут?
-а у меня фамилия означает то, что ты все время теребишь
-дядя Клитор?
-Косичкин я, Ко-сич-кин!)))
Dimonius91929631 09-01-2007-17:23 удалить
Exet, а, все, вспомнил! :) недавно постил про памятник сиськам :) там и говорилось про эту мадам :)
В колонках играет: Dj Shog - **Live 4 music*Data**

LI 5.09.15
Dimonius91929631 09-01-2007-17:24 удалить
nothing_happens, :) да не говори! :) про клитор в цитатнеге ;)
В колонках играет: Dj Shog - **Live 4 music*Data**

LI 5.09.15
Dimonius91929631 09-01-2007-17:30 удалить
Prelest, :D
В колонках играет: DJ Skydreamer - **Enigmatic*Data**

LI 5.09.15
Астрал 09-01-2007-18:58 удалить
У меня всего две =)
декабрь:
астрал 94.7%
бель без слов (хз че такое) 5.3%
Prelest 10-01-2007-02:33 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Prelest, :D
В колонках играет: DJ Skydreamer - **Enigmatic*Data**

LI 5.09.15
сама тащу-усь)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как меня находят. "хит-парад" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»