• Авторизация


... 07-01-2007 07:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x266]желание исчезнуть, провалиться, испариться... так стыдно. что обо мне подумают. нельзя мне вообще никуда выходить. только работать, да сидеть дома за компом. такой позор! правильно сказали, что это все мои комплексы. как их много во мне и какие они сильные... сильнее меня. противно вспоминать. ничего не изменишь. не люблю я общество. я предназначен судьбой для одиночества и работы. только работа, деньги, деньги, деньги... одиночество, красота природы... вот, собственно, и все, что мне надо.

В колонках играет: Rammstein - *10*Ohne Dich*Reise Reise*2004*Metal

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Астрал 07-01-2007-19:15 удалить
Совсем ты замкнулся в себе


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»