• Авторизация


прибыл 06-01-2007 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2:05 Всех с Рождеством Христовым!!!
добрался до компа. приехали.
приехали из "Скандинавии". Отмечали матушкин ДР! Попутно в полночь отметили Рождество!
Всех с Рождеством Христовым!!!
Ничего так. Только я был совершенно как неприкаяный. Честно, порой хотелось повеситься на новогодней мишуре. Такая тоска. Все сами по себе веселятся. А мне как-то пофигу. Алкоголь мне ничего не дает. Только "впадаю в философию". От алкоголя мне только грустнеет. Так хотелось домой за любимый компутер. Сидел и все на часы глядел.
Надо переходить на наркотики, чтобы веселиться :) Выпивка уже не вставляет.
Блин, и что за юнга обрыгал весь туалет? Блин, зелень, пить не умеют.
Все, пожалуй, я спатеньки....

В колонках играет: Danzel - Pump It Up (Profani. - **Danzel - Pump It Up (Profani.*Data**Techno

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
С прошедшим! У моей мамы, кстати, тож днюха была.. )) Брат!! )))
Dimonius91929631 09-01-2007-17:24 удалить
Лисёнок_Ася, поздравляю твою маму!!! :)
:) вероятно, по-этому есть общие причины, почему мы стобой в октябре родились :D
10 - 9 = 1
В колонках играет: Danny C. vs. John Moon - No . - **Danny C. vs. John Moon - No .*Data**

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прибыл | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»