2:05 Всех с Рождеством Христовым!!!
добрался до компа. приехали.
приехали из "Скандинавии". Отмечали матушкин ДР! Попутно в полночь отметили Рождество!
Всех с Рождеством Христовым!!!
Ничего так. Только я был совершенно как неприкаяный. Честно, порой хотелось повеситься на новогодней мишуре. Такая тоска. Все сами по себе веселятся. А мне как-то пофигу. Алкоголь мне ничего не дает. Только "впадаю в философию". От алкоголя мне только грустнеет. Так хотелось домой за любимый компутер. Сидел и все на часы глядел.
Надо переходить на наркотики, чтобы веселиться :) Выпивка уже не вставляет.
Блин, и что за юнга обрыгал весь туалет? Блин, зелень, пить не умеют.
Все, пожалуй, я спатеньки....
В колонках играет:
Danzel - Pump It Up (Profani. - **Danzel - Pump It Up (Profani.*Data**Techno
LI 5.09.15