• Авторизация


наркоман!!! 05-01-2007 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


морилка на спирте (не водная) - вот это торч!!! :D аааа.... не помню, что меня бы так через дыхательные пути торкало... наверное следующее, что меня торкнет через нос, будет кокаин
морилка - вот это kraftstoff!!! :D реальная интоксикация мозга!!! ощутил дурь!!!
:D
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
В колонках играет: Rammstein - *32*Engel*Sehnsucht*1997*Other

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Prelest 05-01-2007-16:34 удалить
а оно надо?:(

ну,решила исправляться. сегодня возвращаю своих друзей на место. т.е. в список))
Dimonius91929631 05-01-2007-17:01 удалить
Prelest, ну надо же шкаф доделывать :) вот и пришлось пыхать :)
а насчет друзей приятно, конечно, хотя я не обиделся, когда ты меня удалила. вообще не обижаюсь на это. не хочу навязываться никому :) и порой не хочется, чтобы кое-какие записи были увидены, но с другой стороны необходима иллюзия, что тебя просто выслушали. так что в любом случае велкам! :)
В колонках играет: DJ Цветкоff - **Alphazone - Revelation (Orig.*Data**Club

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наркоман!!! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»