морилка на спирте (не водная) - вот это торч!!! :D аааа.... не помню, что меня бы так через дыхательные пути торкало... наверное следующее, что меня торкнет через нос, будет кокаин

морилка - вот это kraftstoff!!! :D реальная интоксикация мозга!!! ощутил дурь!!!
:D
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
В колонках играет:
Rammstein - *32*Engel*Sehnsucht*1997*Other
LI 5.09.15