В целом на сегодня была назначена встреча с Тимой и остальными пожелавшими и имевшими возможность прийти на встречу. Прилетел Тима из далекой, но не по расстоянию, Японии. В смысле прилетел еще перед НГ. Просто вчера во Влад прибыл. Я ему заказал флешку на 2 гига :). По цене получилось с перевода с их тугриков на наши деревянные примерно 1150. По такой цене у нас сейчас только гиговые флешки.
Перед посиделками в PitStop'е зашел на дисковый развал. Углядел дисочек с набором тестов, упражнений и прочего для подготовки к TOEFL. Конечно, на одном диске я экзамен TOEFL, естественно, НИАСИЛЮ, но, надеюсь, уровень подниму... если, конечно, буду уделять достаточно времени. Просто сколько ни искал - что-то все попадались обучалки с намеком на "для начинающих".
Вообще что-то с начала года все с большим устремлением стал смотреть или на Канаду или на Новую Зеландию. Правда в НЗ надо IELTS, хотя пока не важно.
Посидели - просто суперово!!! Жаль, что не всем удалось подгрести. Но очень душевно. Помимо Тиминых блогов о Японии, много всего интересного рассказывал! Мегаруллз!!! Вообще приятная компания была!!! Редкость для меня - от шампанского не разболелась голова! У народа сейчас в разговорах одна тема - семья, дети, кто с кем... :) Как мило :)
Вечером заскочил к Лехе. Вручил ему его Новогодний подарок - мп3 диск с Offspring'ом. У него записал дисочек с альбомами Depeche Mod'а и сборник клубной колбасни, вот с последнего сейчас отрываюсь! :)
В колонках играет:
DJ Цветкоff - **Alphazone - Revelation (Orig.*Data**Club
LI 5.09.15