• Авторизация


про сегодня ("Это тебе не Токио :) ") 04-01-2007 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В целом на сегодня была назначена встреча с Тимой и остальными пожелавшими и имевшими возможность прийти на встречу. Прилетел Тима из далекой, но не по расстоянию, Японии. В смысле прилетел еще перед НГ. Просто вчера во Влад прибыл. Я ему заказал флешку на 2 гига :). По цене получилось с перевода с их тугриков на наши деревянные примерно 1150. По такой цене у нас сейчас только гиговые флешки.
Перед посиделками в PitStop'е зашел на дисковый развал. Углядел дисочек с набором тестов, упражнений и прочего для подготовки к TOEFL. Конечно, на одном диске я экзамен TOEFL, естественно, НИАСИЛЮ, но, надеюсь, уровень подниму... если, конечно, буду уделять достаточно времени. Просто сколько ни искал - что-то все попадались обучалки с намеком на "для начинающих".
Вообще что-то с начала года все с большим устремлением стал смотреть или на Канаду или на Новую Зеландию. Правда в НЗ надо IELTS, хотя пока не важно.
Посидели - просто суперово!!! Жаль, что не всем удалось подгрести. Но очень душевно. Помимо Тиминых блогов о Японии, много всего интересного рассказывал! Мегаруллз!!! Вообще приятная компания была!!! Редкость для меня - от шампанского не разболелась голова! У народа сейчас в разговорах одна тема - семья, дети, кто с кем... :) Как мило :)
Вечером заскочил к Лехе. Вручил ему его Новогодний подарок - мп3 диск с Offspring'ом. У него записал дисочек с альбомами Depeche Mod'а и сборник клубной колбасни, вот с последнего сейчас отрываюсь! :)
В колонках играет: DJ Цветкоff - **Alphazone - Revelation (Orig.*Data**Club

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Забей на TOEFL - лишняя трата времени, IELTS - вот к чему ты должен стремиться. Эт серьезно. TOEFL - это вчерашний день, на хрен никому уже не нужный, а с IELTS ты и в городе на крайний случай найдешь отличную работу, поверь! ))

Про Питстоп можно поподробнее - на Фуникулере или Аллилуева? )))
tvictor 09-01-2007-03:21 удалить
ааа, а я подгрёбся тока 5, ах как абыднаааааа, аааа.
Буду ждать лета=)))
Dimonius91929631 09-01-2007-17:24 удалить
tvictor, да, жаль.
В колонках играет: Tiesto - Adagio For Strings . - **Tiesto - Adagio For Strings .*Data**Techno

LI 5.09.15
Dimonius91929631 09-01-2007-17:24 удалить
Лисёнок_Ася, спасибо по поводу IELTS. Учтем. Мне бы просто уровень вытянуть. А там какой экзамен сдавать, уже по обстановке ориентироваться будем ;).
"Питстоп" - тот, что на Фуникулере :)
В колонках играет: Danzel - Pump It Up (Profani. - **Danzel - Pump It Up (Profani.*Data**Techno

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про сегодня ("Это тебе не Токио :) ") | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»