Значит, сон.
х.з. какая-то опять стрельба, не знаю, что за город, снайперы на крышах, беготня, погони, пальба, засады, укрытия. и одеты все не по-военному.
кого-то выкуриваем из какого-то дома. выбиваем дверь, врываюсь в какой-то дом. с кем-то разговариваю. вообще никого не знаю. х.з. вроде не враги. "злодей" убёг. приглашают в сауну. я захожу. ништяк. тут заходит девушка (реально знакомая). тоже раздеваеццо :). (вообще эта девушка иногда снится и почему-то именно обнаженной, хотя в реальности у нее есть МЧ и я никогда не питал к ней особых эротических фантазий, но она очень красивая, и, безусловно, мне нравится. иногда кидаемся смс-ками). в общем, сидит она рядом раздетая. что-то там или с волосами что-то делает или одежду укладывает, но факт, что вот-вот ЭТО начнеццо!!! :) Я уже весь на изготове!!! :). И тут, бля, менты появляются! Причем выломав такое откидное окно... вокруг дома куча милицейских машин, милиции полно. Х.з. но я вроде за всеми своими действиями совершенно не чувствовал никаких преступлений. Я был уверен, что это не за мной, а просто вместе со всей суетой прервали мое удодвольствие. Вот так всегда, блин... Как в том кино точно в тему фраза "все, кина не будет..." :)
Такой сон испортили!!! :)
В колонках играет:
**06 Yearning*002 Slow Motion 1995**
LI 5.09.15