• Авторизация


=) 31-12-2006 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


во как!

LI 5.09.15
[266x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Princesssa 01-01-2007-18:06 удалить
Димкин, чего это тебя так прекосило?:)
Dimonius91929631 02-01-2007-07:10 удалить
Исходное сообщение Princesssa: Димкин, чего это тебя так прекосило?:)

:D Анькин, дык ведь Новый Год жешь... :) Вот и перекосило! :) "Меня прет, меня прет, потому шо Новый Г(х)од..." :)
В колонках играет: The Offspring - *05/12*The Noose*Splinter*2003*Punk

LI 5.09.15
Princesssa 02-01-2007-09:57 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631:
Исходное сообщение Princesssa: Димкин, чего это тебя так прекосило?:)

:D Анькин, дык ведь Новый Год жешь... :) Вот и перекосило! :) "Меня прет, меня прет, потому шо Новый Г(х)од..." :)
В колонках играет: The Offspring - *05/12*The Noose*Splinter*2003*Punk
ЛОЛ

LI 5.09.15


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»