Исходное сообщение Princesssa: Димкин, чего это тебя так прекосило?:)
Исходное сообщение Dimonius91929631:ЛОЛИсходное сообщение Princesssa: Димкин, чего это тебя так прекосило?:)
:D Анькин, дык ведь Новый Год жешь... :) Вот и перекосило! :) "Меня прет, меня прет, потому шо Новый Г(х)од..." :)
В колонках играет: The Offspring - *05/12*The Noose*Splinter*2003*Punk