• Авторизация


корпоратив №2 29-12-2006 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я приехал после очередного корпоратива. На грудь принял значительно поболя, чем на прошлом корпоративе. На это раз коньячок-с изволили-с. Не шибко-то торкнуло. Вообще былое действие алкоголя, собственно, на "моск" куда-тот пропало. Если бы я выпил еще больше, что кончилось бы все банальным опорожнением желудка в обратном направлении вкупе с ужасным самочувствием. Вообще алкоголь перестал раскрепощать. Не становится от него легче на душе. Грустно. Смотришь - все куражатся. А я не понимаю, чего им так хорошо. Грустно от непонимания. Не умею я отжЫгать и зажигать. Не моя это атмосфера. Мне бы работать и работать и чтобы каждый день был как обычный день. Тогда я не чувствую себя где-то в стороне. А так просто тоскливо. Посидел, подумал, что есл еще буду пить, то меня вынесут на носилках. Еще прикол: когда раздевался, я номерок не взял в гардеоробе :). Фигня.
...Что-то автобусов особо не наюблюдалось... ну я от кольца Багратиона поперся пехом, дабы не мерзнуть. Я же вообще Мук-Скороход, да. Дотопал до следующей остановки - подкатил басик. Доехал до вторяка, там сел на другой: доехал до Зари. Там по лесу пешком!!! Вот это был кайф! В 11 часу вечера по лесу! Луна светит!!! Красотища! Попросив прощения у Леса, я отлил. А вообще я люблю лес! В свете Луны он кажется спящим и каким-то сказочным. Так умиротворяет. И всякие бредни про всяких маньяков, упырей и прочей срани и тех сказках про "жутккий ночной лес" кажутся совершенно смешными и до крайности бредовыми!!! Какое спокойствие, тишина и Мир царит в почти ночном лесу! Все спит! Так красиво!!! Такое наслаждение прогуляться!
В общем, я дома.
В колонках играет: Rammstein - *11*Nebel*Mutter*2001*Other

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Астрал 29-12-2006-22:02 удалить
У нас вчера была пати. Пил коньяк - остался трезвым, и ушел посреди вечера. Но девчонки молодцы, классную программу приготовили! Позитив
Dimonius91929631 01-01-2007-12:37 удалить
Астрал, у нас все программы заказные... типа входят в сумму. никто ничего не готовил


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник корпоратив №2 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»