В колонках играет - Darkseed - "Folow me"Настроение сейчас - нормалектаскался сегодня я со своим фотиком. выполнял обещание :)
"заодно" и просто так пофотал. руки, конечно, из жопы растут. тут уже ничего не поделаешь.
Вечером прогулялись с
Incantation. Туман жуткий был. Со вспышкой на расстоянии уже 3-х метров низзя фотать - туман дает пятна :(
Вот набка:
[400x266]
Тима, вот этот наш городской урод :). Все растет и растет. И когда он уже на нашу админиСРАцию упадет... наверное, когда дорастет, чтобы полностью ее накрыть :)
[400x266]
... и еще поближе и бочком... :)
[266x400]
по пути пофотал. лес. как там сегодня там, в лесу, хорошо!
[266x400]