• Авторизация


Без заголовка 26-12-2006 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Darkseed - "Folow me"
Настроение сейчас - нормалек

таскался сегодня я со своим фотиком. выполнял обещание :)
"заодно" и просто так пофотал. руки, конечно, из жопы растут. тут уже ничего не поделаешь.
Вечером прогулялись с Incantation. Туман жуткий был. Со вспышкой на расстоянии уже 3-х метров низзя фотать - туман дает пятна :(
Вот набка:

[400x266]



Тима, вот этот наш городской урод :). Все растет и растет. И когда он уже на нашу админиСРАцию упадет... наверное, когда дорастет, чтобы полностью ее накрыть :)

[400x266]
... и еще поближе и бочком... :)

[266x400]

по пути пофотал. лес. как там сегодня там, в лесу, хорошо!

[266x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
26-12-2006-16:39 удалить
Да уж... Нх...рена себе парковочка получилась. Не я ожидал что-то в этом духе только немного пониже конечно...
Спасибо за фото.
Томофей.
Dimonius91929631 27-12-2006-04:43 удалить
nothing_happens,:) в этот раз без лиц ;)
Аноним, да это вообще жесть. прямо перед администрацией. ну просто явно видно,что Винни-Пух тут имеет немалую долю. строить такую парковку,да еще в таком месте... гммм...
jpentri 28-12-2006-08:19 удалить
да... туман, канешна. я вот вчера иду домой, а ветер блин такой (какой обычно во владике бывает), так вот я не шла, а меня несло реально по ветру. смотрю подъезд мой, ну, думаю, пора сворачивать, ан нет! нифига... в общем, благо за дерево ухватилась чуть не зубами.
в общем, ваш туман : -)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»