• Авторизация


о снах 23-12-2006 07:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сны не сегодняшние, но стали сниться часто в последнее время.
первое - это попугай. "стандартный" зеленый волнистый попугай. просто момент, когда он садится на меня и своим клювом начинает меня "общупывать" (ну, у кого были попугаи, знают). никогда раньше такое не снилось. а тут раза два точно с интервалом в пару дней.
второе. такое часто мне снится. не знаю, с чем это связано. может с накопившимся негативом. в общем снятся мне забившиеся канализационные и ливневые стоки. как-бы мой дом. поливает дождь, а ливневые стоки, уходящие в канализацию, забиты. вода не уходит. сточная вода стоит, появляется запруда. наверное, раз в месяц такое мне снится в разных вариациях. еще, бывает, снятся протекающие канализационные трубы.
В колонках играет: Antonio Vivaldi - *06/18*The Summer - Concerto in G minor - Presto*The best of Vivaldi*1995*Classical

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Princesssa 23-12-2006-08:21 удалить
"Увидеть попугая в спокойном состоянии - предвещает долгие периоды мирной тишины в семейных разногласиях."

"Попугай: Фальшивые люди обманывают тебя; кричащего - вредят тебе завистники; говорящего - ходят о тебе сплетни; кормить его - жениться на сплетнице. "

"Попугай — это символ пустого времяпрепровождения. Если говорящий попугай замолчал, это означает прекращение разногласий в семье. "

LI 5.09.15
Dimonius91929631 26-12-2006-04:31 удалить
Princesssa, спасибочки :) интересно. похоже на то. что-то все кручусь-верчусь, а результата никакого.
В колонках играет: Astral Projection - **Let There Be Light [Perplex Remix]*Unreleased Tracks*2004*Psychedelic

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о снах | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»