сны не сегодняшние, но стали сниться часто в последнее время.
первое - это попугай. "стандартный" зеленый волнистый попугай. просто момент, когда он садится на меня и своим клювом начинает меня "общупывать" (ну, у кого были попугаи, знают). никогда раньше такое не снилось. а тут раза два точно с интервалом в пару дней.
второе. такое часто мне снится. не знаю, с чем это связано. может с накопившимся негативом. в общем снятся мне забившиеся канализационные и ливневые стоки. как-бы мой дом. поливает дождь, а ливневые стоки, уходящие в канализацию, забиты. вода не уходит. сточная вода стоит, появляется запруда. наверное, раз в месяц такое мне снится в разных вариациях. еще, бывает, снятся протекающие канализационные трубы.
В колонках играет:
Antonio Vivaldi - *06/18*The Summer - Concerto in G minor - Presto*The best of Vivaldi*1995*Classical
LI 5.09.15