• Авторизация


LiveInternet, похоже, 2.7банулся 21-12-2006 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:) куда ни плюнь - везде эти посты с "музыкальной шкатулкой" и "книгами"
сцылки - весчь полезная, согласен, но хоть ф цытатнеги их добавляли чтоли :)
В колонках играет: XEROX & PASSENGER - *6*ANGEL KAYA REMIX*RETRO SCAN*2003*Psychedelic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Рейдер 21-12-2006-14:43 удалить
да они и так у всех в цитатниках! :)...
просто теперь, когда нажимаешь кнопочку "лента друзей", нужно вверху сразу отфильтровать, что ты хочешь смотреть
 (190x178, 3Kb)
Kailash 21-12-2006-15:34 удалить
Лиру действительно охуел. Бля, заебло. Массовый психоз и истерия какая-то.
Dimonius91929631 21-12-2006-16:51 удалить
Ruslan_Terentiev, да мне как-то все равно, просто интересно, зачем в посты это толкают.
В колонках играет: Rammstein - *32*Engel*Sehnsucht*1997*Other

LI 5.09.15
Dimonius91929631 21-12-2006-16:51 удалить
Рейдер, спасиб за инфу :). я лентой редко пользуюсь. но буду знать. просто мне не понятно, зачем такого плана инфу в посты совать? по-моему в цитатнике проще искать, чем по всей дневе потом копать
В колонках играет: Rammstein - *32*Engel*Sehnsucht*1997*Other

LI 5.09.15
Рейдер 22-12-2006-07:34 удалить
Dimonius91929631, дык оно и так у всех в цитатниках!... если заглянуть в дневник любого человека, у которого ты видел подобную тему про книги и музыку, В ДНЕВНИКЕ ТЫ ЭТОГО НЕ НАЙДЕШЬ, потому что оно В ЦИТАТНИКЕ! вот :)...
просто сейчас в ленту пихают ВООБЩЕ всё, что конкретно напрягает :(


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник LiveInternet, похоже, 2.7банулся | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»