:) куда ни плюнь - везде эти посты с "музыкальной шкатулкой" и "книгами"
сцылки - весчь полезная, согласен, но хоть ф цытатнеги их добавляли чтоли :)
В колонках играет: XEROX & PASSENGER - *6*ANGEL KAYA REMIX*RETRO SCAN*2003*Psychedelic
да они и так у всех в цитатниках! :)...
просто теперь, когда нажимаешь кнопочку "лента друзей", нужно вверху сразу отфильтровать, что ты хочешь смотреть
Рейдер, спасиб за инфу :). я лентой редко пользуюсь. но буду знать. просто мне не понятно, зачем такого плана инфу в посты совать? по-моему в цитатнике проще искать, чем по всей дневе потом копать
В колонках играет: Rammstein - *32*Engel*Sehnsucht*1997*Other
Dimonius91929631, дык оно и так у всех в цитатниках!... если заглянуть в дневник любого человека, у которого ты видел подобную тему про книги и музыку, В ДНЕВНИКЕ ТЫ ЭТОГО НЕ НАЙДЕШЬ, потому что оно В ЦИТАТНИКЕ! вот :)...
просто сейчас в ленту пихают ВООБЩЕ всё, что конкретно напрягает :(