• Авторизация


абыдна да... :) 21-12-2006 06:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера на мою анкету мну написала одна мадам.
предложила "интим и не только" и скорее всего с намеком на "за деньги". ну это уже не важно. платить я готов.
я даже потратил некоторе время, чтобы узнать как перевести городской номер Акоса на федеральный :D. скинул СМС "для проверки". она мну перезванивает (в ихнем Акосе смс ходят медленнее черепах :) ).
приятный голосок. :D в общем, почти сразу к делу :). по каким пунктам я проперся (пункты связаны непосредственно с возможностью встречи):
- нет машины
- нет места, "куда привести женщину"
вот так. "ну, ты мне не подходишь" (c). :)
обидно, но что ж поделаешь. еще 2 года такой жизни.
гребаная страна. никакой свободы. символ россии - паровоз. ехать толко по рельсам. ни влево, ни вправо... ни тем более вверх. куда тебе проложили дорогу, туда и едешь. жрешь, что дают.
В колонках играет: Power source - *8*goaway 2000*RETRO SCAN*2003*Psychedelic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Dimonius91929631 21-12-2006-16:51 удалить
Исходное сообщение basketgirl: фи

ты про что? :)
В колонках играет: **01 wollt iht das bett in flammen sehen*Herzeleid**

LI 5.09.15
Астрал 21-12-2006-17:06 удалить
Находишь отговорки сам для себя потому что реально не готов именно к такому виду отношений(я имею ввиду за проституток). Психология
Dimonius91929631 21-12-2006-17:14 удалить
Астрал, т.е. "за деньги" я не готов? ведь был уже опыт. просто это не понять кто. обычно у проституток всякие такие нюансы с "койкоместом" :) все улажены.
я вообще не готов. я к обычным отношениям не готов.
кстати, многие с проституток и начинают. обычные девушки очень много выеживаются и что-либо заводить с ними становится совершенно неподъемным делом.
а моей ситуации со свободным временем секс за деньги - единственная возможность :)
Dimonius91929631 21-12-2006-17:17 удалить
Астрал, про какие отговорки ты говоришь? :) про машину и хату? :) мне были заданы прямые вопросы по этим двум пунктам, на которые я дал отрицательные ответы.
Астрал 21-12-2006-18:45 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Астрал, про какие отговорки ты говоришь? :) про машину и хату? :) мне были заданы прямые вопросы по этим двум пунктам, на которые я дал отрицательные ответы.

Нах ей машина? Такси есть :)
А дома у тебя не своя комната?
Dimonius91929631 23-12-2006-05:55 удалить
Астрал, :) не, ну конечно есть своя комната... но в одном доме с родителями как-то неудобно... придется выдумывать сказку, "что это за девушка и где она живет" (ц) :) и вообще как-то все сковано будет.. а по части машины - это, скажем так, запасной траходром. ни разу не видел? :) в лесочке или особенно у нас много на берегу моря. мне как-то довелось пройти в 1 метре от очень неудачно и просто нагло припаркованой машине... прямо внуглую около дорожки в небольшом лесочке стояла. урод какой-то :D
конечно, есть еще один довольно распространенный вариант - гостиница, причем вроде есть "специализированные", с тарифами на 1 час, на 3 часа :) но это надо знать или спросить у знающих людей. у нас эта тема как-то не обсуждалась, да и все же свое жилье-это свое жилье ;)
В колонках играет: **Track 1*bach**

LI 5.09.15
Астрал 23-12-2006-13:23 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Астрал, :) не, ну конечно есть своя комната... но в одном доме с родителями как-то неудобно... придется выдумывать сказку, "что это за девушка и где она живет" (ц) :) и вообще как-то все сковано будет.. а по части машины - это, скажем так, запасной траходром. ни разу не видел? :) в лесочке или особенно у нас много на берегу моря. мне как-то довелось пройти в 1 метре от очень неудачно и просто нагло припаркованой машине... прямо внуглую около дорожки в небольшом лесочке стояла. урод какой-то :D
конечно, есть еще один довольно распространенный вариант - гостиница, причем вроде есть "специализированные", с тарифами на 1 час, на 3 часа :) но это надо знать или спросить у знающих людей. у нас эта тема как-то не обсуждалась, да и все же свое жилье-это свое жилье ;)
В колонках играет: **Track 1*bach**
Гостиница - лучший вариант в таком случае
LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник абыдна да... :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»