вчера на мою анкету мну написала одна мадам.
предложила "интим и не только" и скорее всего с намеком на "за деньги". ну это уже не важно. платить я готов.
я даже потратил некоторе время, чтобы узнать как перевести городской номер Акоса на федеральный :D. скинул СМС "для проверки". она мну перезванивает (в ихнем Акосе смс ходят медленнее черепах :) ).
приятный голосок. :D в общем, почти сразу к делу :). по каким пунктам я проперся (пункты связаны непосредственно с возможностью встречи):
- нет машины
- нет места, "куда привести женщину"
вот так. "ну, ты мне не подходишь" (c). :)
обидно, но что ж поделаешь. еще 2 года такой жизни.
гребаная страна. никакой свободы. символ россии - паровоз. ехать толко по рельсам. ни влево, ни вправо... ни тем более вверх. куда тебе проложили дорогу, туда и едешь. жрешь, что дают.
В колонках играет:
Power source - *8*goaway 2000*RETRO SCAN*2003*Psychedelic
LI 5.09.15