... гадкое чувство, что ты везде что-то должен... постоянно куда-то подрывать, мчаться сломя голову, потом также оттуда в другое место, где также что-то должен. голова идет кругом. ладно еще просто суета, так ведь еще чувство собственного долга мозг ебет. везде. ничего не успеваю. башка уже болит. посылку в Японию сегодня не отправлю. Не написал письмо. Надо мчаться на работу. Вечером в бешеном темпе доделывать шаровую работу, ибо там уже все горит...
:) НГ я, наверное, встречу в "деревянном макинтоше" (c) :) в таком темпе :)
ЗЫ: так, для развлекухи:
"Здравствуйте, Dimonius91929631!
Уведомляем Вас, что пользователь Dimonius91929631 добавил вашу запись
в свой цитатник." :D Просто какой-то был затуп, и после предварительного просмотра запись пошла не в цитатник, а в дневу :). Вот и пришлось себя любимого процитировать! :)
В колонках играет:
Rammstein - **Alter Mann*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial
LI 5.09.15