• Авторизация


"Reason" :) 18-12-2006 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:) мну по рукам бить надо. без того времени совсем нет, так еще прикупил себе игрулю - Propellerhead Reason 3.04. До этого покупал на обычном CD и постоянно не хватало банков и рефиллов для синтов, а качать их из сети - это не одна сотня мегабайт. На этот раз смотрю - DVD дисочек!!! И целые исошники с рефиллами!!! :) А от этого рефилла Propellerhead Reason Refill - Psychedelic Trance & Goa у меня, скажем так, ажно пиписька встала :D.
Еще пока не устанавливал, но, думаю, все ок, ибо раньше трабл был именно с рефиллами, которые не помещались на диск по причине запихивания на них других студий :)
Вот. Ну времени музицировать пока нет. Но то, что покупка толковая, думаю, это точно.



Analogue Redrum ReFill.rfl
Propellerhead Reason Refill - Bass Legends Vol1.rfl
Propellerhead Reason Refill - Creative Essentials - Redrum Kits & Samples.rfl
Propellerhead Reason Refill - Gregorian Choir 1.rfl
Propellerhead Reason Refill Psychedelic Trance & Goa.rfl
Reason Refill - Arabian Traditions.rfl
Reason Refill - Disco House DR.REX.rfl
Reason Refill - Exs Piano Ref.rfl
Reason Refill - Guitar Sound Collection vol1.rfl
Reason Refill - Hans Zimmer Guitars 2.rfl
Reason ReFill - Korg Triton Atomospheric Samples Vol 1 (Bank A).rfl
Reason Refill - Mpc Natural Drums.rfl
Reason Refill - Roland Jp8000.rfl
Reason Refill - Spanish Guitars.rfl

Sonic Refill vol.1,2 Synth1.rfl
Sonic Refill Vol.10 In60-70.rfl
Sonic Refill vol.11 Retroky.rfl
Sonic Refill vol.14 Ethnic.rfl
Sonic Refill Vol.3 Rhythm.rfl
Sonic Refill vol.5 Symphnic.rfl
Sonic Refill vol.7 RealityD.rfl
Sonic Refill vol.8 MonsterD.rfl
Sonic Refill Vol.9 Vintaged.rfl
В колонках играет: Darkseed - *04*Biting cold*Ultimate Darkness*2005*

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Астрал 18-12-2006-17:59 удалить
А я раньше юзал Propellerhead ReBirth
Dimonius91929631 19-12-2006-16:48 удалить
Астрал, да, есть такое, но я не помню. по-моему не пробовал. Ризон - этакая мощная студия. В ней даже нарисованы рэковые стойки с разными девайсами, которые сам ставишь, причем можно заглянуть сзади, где находятся все разъемы и пеключить провода куда хочешь :) этакая виртуализация. еще говорят, что есть в ней "пасхальные яйца" - в каком-то девайсе можно у панели винтики отвинтить :D
Так довольно хорошая студия. Единственное, один чел (занимается вообще сведением инструментов, типа звукорежиссер), который много всяких студий перещупал, гворит, что все рукоятки мелкие и неудобно ими управлять.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Reason" :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»